Психология
Где вы в детстве любили прятаться ото всех? А сейчас хотели бы там спрятаться?
Когда -то прятался от жизни в шкафу, теперь прячусь в интернете..
Под столом ) стол-книжка, там даже полочки есть ) вот там расставляла игрушки,
скатерть создавала иллюзию домика,
там был мой остров ...где я могла побыть одна.. .
Это было в Ленинграде.. . у тети.. . Дома я была повсюду со своим багажом игрушек )
скатерть создавала иллюзию домика,
От своего племянника приходилось прятаться на большом дубу, с учебником и тетрадками. а то поросенок к экзаменам готовится мешал. Вообще. любимое занятие было -на деревья забираться. Ирена.
В шкафу и в домике под кроватью.
Нет, сейчас прятаться почему-то не хочется))
Я конечно в детстве играла в прятки с ребятками, но не более чем играла)
Мой дом - моя крепость. Сейчас. А в детстве, играя, иногда прятались с пацанами в небольших теплокамерах. Тепло и темно, особенно осенью прохладной. Сидим, разговариваем. Но и вылезать когда-то нужно всё равно.
у деда с бабой когда тоскливо было мне, я пряталась в стогах сена, а однажды помню мама приехала мне волосы обстригла я подожгла все сено. зрелище было конечно еще то !
В шкафу, на деревья любила залезать, и еще в деревне- на чердак. А теперь в тот шкаф после ремонта можно человека два спрятать))) ) А на дерево пыталась забраться лет пять назад.... Нужно будет летом заняться, кстати ))))
В шкафу, за диваном. Под кроватью не прятался - черепушка в щель не убиралась.
А на улице - в кустах, на незаконченных стройках, под мостом автодорожным. В домах полуразвалившихся заброшенных тоже прятались, но редко - там нарики водились, которые, не будучи обдолбаны, довольно быстро бегают.
Эх, было время...
Не любил прятаться. Мне всегда хотеось быть в центре внимания, и был капризным непослушным ребенком. Всегда что-то требовал, а не уходил в себя или под кровать) ) Да и сейчас я человек требовательный .
В шифоньере... к сожалению современная мебель вряд ли выдержет
Помню в камоде, было дело такое :)))
А сейчас Я туда и не влезу даже и если захочу :)) но, точно не захочу.
в ванной. И сейчас там прячусь