Психология

Если бы можно было удалять неугодные вопросы и ответчиков, вот дали Вам такое право.. . что было бы ? ))

Удалила бы Вас..))
Анастасия Александровна
Лучший ответ
Галина Кашицкая Я виртуального мужчину не трогала ))
Тишина... всем то не угодишь, поудаляли бы друг друга)
Раиса Яриловец
Здесь бы был рай, психологический))
Biba Usina
даже в самом черном.. .
есть доля полезного.. .
только надо увидеть этого.. .
и ученик был в поисках этого...
Q.r.a.z.k.z.! L.e.d.i.!
Только безынформативные ответы и вопросы, заваленные горами пикч с цветочками и сердечками.. . остальное бы не трогал.. . интеллектуальный труд уважаю.
Ирина Месяцева
скучно стало бы на ответах. . без ответчиков...))
Pokemosha [S.p]
Это право есть в правилах, а насколько действенно, решать модераторам проекта ! .)))
Катюшка*** *****
Показательно, что первыми словами Александра 1 при воцарении были «при мне все будет как при бабушке» – и все отлично поняли, о чем идет речь.
дали право ...а мне это надо ???))) и неугодные кому ???))
Право можно иметь, но его не использовать_
(дали бы право, как всегда меня бы и не спросили) ,
как ни странно, но мне все нравится, даже, когда я огорчаюсь_
Зоя Коц
это бы значило, что я стал модератором))
удалил бы все искусственные интелекты
Renata Akhmetova
Ирина Павлова тоже удивляюсь -- неужели не устали ещё...
С глаз долой, из сердца вон)
сидел бы с выключенным компьютером))
Ирина Редькина
Одиночество.
я думаю картина бы не менялась. =) все было бы как есть. Иногда за нас это делает модератор
есть такая старая игра - забава.
На шахматной доске.
Микрохаос и бардак
Бодливой корове бог рога не даёт. Расслабься. Посчитай лучше тараканов.)
Было бы круто, COOL, прекрасно, Было бы меньше глупых вопросов, которые другим задают и сами не понимают о чем они говорят.
А те кто говорят что удалили бы Вас, просто Вам, красавице, завидуют