Психология

Почему люди далекие от психологии удаляют психологические вопросы?

меня этот вопрос тоже занимает... вершители судеб...
Любовь Заика (Шиянова)
Лучший ответ
потому как им не нравится ник или аватар.. остальное приамбула
Люба Савулиди Я б за приамбулу тоже удалил... Преамбула, дед, прЕамбула...
Сегодня всех чистят)
Какой то модер, недоспал )
не понимают всех глубины и сложности поэтому считают это дуростью )
Lena Eremina
Что-то мне подсказывает о нелёгкой участи и этого вопроса...
Марина Иванова
А как измеряется расстояние от человека до психологии? Может у них в попугаях а у вас в мартышках?
Прошу прощения.

Возможно, это из за моих действий.

Как ты уже помнишь, я написал что замечаю куча пустых вопросов. Под словом пустых я понимаю то, что это целая куча, десятки вопросов.... которые видимо мало интересую Автора. У меня складывается впечатление что это "создание Активности" на проекте. Я не знаю.

Но в куче подобных вопросов, теряются те Настоящие, интересующие людей, интересные, живые вопросы.

ПОВТОРЮСЬ - Я СОВЕРШЕННО НЕ против вашей активности, но она мешает... очень мешает действительно общаться с людьми у которых есть Настоящие вопросы в плане Философии или Психологии... где они описывают ситуации, объясняют причины... это общение.

Поэтому я бы хотел бы видеть отдельную тему для тех кто хочет просто задавать куча вопросов и делать активность...

Поэтому я отправил жалобу и высказал свое мнение.

Извиняюсь... я впредь не буду отправлять жалобы, но думаю мы что то можем придумать и организовать что бы интересные вопросы, а не пустышки, НЕ терялись в массе пустых вопросов. (лишь бы спросить)
Анна Ощепкова
Гульшат Тугамбаева Ответы майл ру числится в реестре организаций как РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ портал!
Или вы действительно считаете что человеку можно помочь психологически, вот так не видя и не зная всей поднаготной? Помочь в решении психологических вопросов человеку может только психолог на индивидуальной консультации!