Психология

Почему бы тебе не пойти поработать ? )

Вика Скокова
от работы кони дохнут
София Поряднева
Лучший ответ
А как же я буду жить в своём природном ритме? Придётся себя подстраивать, не вижу необходимости:))
Роза Визали
я привыкла бездельничать
Вероника Вакал
Предложение любопытное и оно будет рассмотрено в установленном порядке согласно
регламента. Но мне кажется, что работая с вами, мы бы добились значительно
большей эффективности и продуктивности в своей деятельности.
Вика Скокова О да !
Дайте мне только скальпель )
ну вот. . ( и здесь ту да ж.. . (
Aigerim Baimaganbetova
с утра.... пойду)) ) поработаю))))))
Оля Хворостян
Да счаз. Я 10 лет работала. Доработалась так, что мой организм сказал "Все. Хватит. Иди ты со своей работой подальше"))) Так что отдыхаю пока))
Влада Энтина
Мне повезло.. . я могу пока не работать. . нах надо )
С утра.
Я не хочу работать... Я хочу спать)))
Елена Корякина
Думаю этот вопрос мне вряд-ли кто-то задаст в реальности ! .))) Работа я думаю не должна отвлекать человека от жизни, а лишь позволять ему наслаждаться ей (жизнью) в полной мере ! .)))
Anastasia Krysko
Как скажешь, дорогая ))
с тобой под одеялом?)
Ответы жесть.... может мне правда сегодня не ходить на работу?)
Si
Silly
У меня очень большой стаж, в данное время я в отпуске.
куда меня именно пойти работать? у меня одна работа есть. =)
Наталья Яценко
Кем, где и когда? Если это предложение, то надо рассмотреть.
Люба Титкова
потому, что не хочу тратить время своей бесценной жизни на кого-то, кто решил разбогатеть
Сходил, не понравилось:)