Психология

Почему бы вам не пойти к священнику на исповедь? Что вас останавливает?

Ничего не останавливает. Но на исповеди я всё равно не смогу раскрыться полностью и рассказать о всех своих грехах... А такая исповедь просто бесполезна...
Анастасия Полякова
Лучший ответ
Основные религии это запрещают !
Guliya Rakhimberdina
Мне не нужен исповедник. Мин силяше айтмим
Mayra Faraxatova
Смысла не вижу !
Я не нуждаюсь в его услугах. Я точно также не пойду в салон красоты делать педикюр, в тир стрелять по мишеням или в автошколу обучаться вождению автомобилей категории B по совершенно той же самой причине.
Наталия Ризак
а не пойти ли вам самой туда сначала
Алена
бессмысленность данного действа... вот что...
София К
Исповедь у попа предполагает, что мне следует переть к незнакомому или малознакомому человеку, который не в курсе специфики моих дел и обстоятельств и рассказывать ему о моих поступках (каковой рассказ, надо сказать, зачастую может проходить, как уголовное преступление по статье "госизмена"), которые он и множество так же незнакомых мне людей, непонятно с какого перепугу, полагают неправильными и позорящими, дабы меня простил бог, представителем которого этот самый тип себя, непонятно с какого квасу полагает?

Ну и нахрена?
На
Настенька
А что это?
shukailona
нынешним попам не верю и не хочу общаться
Oringul Erzakova
схожу
Зачем
он человек значит тоже в чем то грешен
Отсутствие хоть какого-то реального смысла в этой глупой процедуре. Для меня, во всяком случае.
А что это даст?
Svetlana Belousova
Не посылают. Обычно в другие места
Почему почему.... а зачем... у меня столько грехов, что даже лень вспоминать. Контора пишет... обвинитель всего человечества дьявол, только и делает, что составляет список грехов...." но я знаю, что Искупитель мой жив". Книга Иова точно не помню где...
Я не религиозна.
Galina Boldyreva
Асель Сарсембина Пока не познала ГОРЕ...
мировоззрение
Marija Kamaewa
Я не религиозный
зачем отвлекать человека своими проблемами !
Елена Басова
очередь