Психология

Что происходит с женщиной, когда она узнает, что мужчине она больше не нужна?

Когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее… Все зависит от того, кем для женщины был этот мужчина. .
Евгения Кононенко
Лучший ответ
Po raznomu, inogda daje jenshina rada..)
как узнает ???7
с разными разное, может и ничего не произойти
Irina Nemak
Это сложный вопрос.. . что происходит?. .
И не поверю, что можно испытать радость, если только мы не говорим о каких-то крайностях.
Состояние непонимания.. . которое потом чаще всего переходит в длительную и навязчивую депрессию. Из которой женщина будет выкарабкиваться сама...
**
*nastёna *
Ничего с ней особенного не происходит. Может ненадолго нарушится пищеварение.
Смотря какой мужчина, а так, от "ну и хрен с ним" до "все! Жизнь окончена".
.S
...littl_ Star...
Смотря какие отношения у нее с этим мужчиной.
Мира Алипова
Чувство не защищённости.
Она становится ранимой.
Не хотелось бы такое узнать....
возникает чувство свободы и спадает с плеч груз ответственности=))
шок, обида, истерика, разочарование.... а может и радость - всё зависит от конкретных взаимоотношений и конкретной женщины=)
разочарование в мужчине
а с мужчиной что происходит? ) он спивается?
Обычно женщина интуитивно это чувствует задолго до того момента, как узнает это наверняка...
спокойствие, начало новой жизни.... если он ей тоже не нужен)
а если он был для нее весь мир.... то слезы и страдания