Психология
Что самое-самое постыдное вы делали в своей жизни?
Мата, разве нормальный человек в этом признается открыто?
Боялся.... в начале славных дел
да почти все кроме убийства
ученик всегда кается.. .
всегда просит прощения.. .
молится чтобы ОН простил...
всегда просит прощения.. .
молится чтобы ОН простил...
В том числе отвечал на ваши вопросы
отвоевываю себе место под солцнем.. люблю дорогу одежду.. обувь.. машины дорогие.. квартиры.... бомжом быть не хочется и жить в бедности.. считая рулоны туалетной бумаги... тоже не хочу... или копейки от зарплаты до зарплаты....
Неуставные взаимоотношения в С. А. Ничего что я честно ответил?
Реальная подстава с целью проверить человека ...что бы узнать человек с нами или прикидывается что он с нами... .
оказался предателем.... он был в шоке.. . когда я с видеокамерой в руке открыл машину в которой он сидел. . где он продавал полезную информацию за деньги.. . конкурентам.... только конкуренты оказались уткой.... соответственно в реальной возникновении такой ситуации он продал бы меня так же.
все равно как то постыдно хоть я и прав.!! !
Чтобы я не делала, я уже забыла это чувство вины из за этого поступка, но в воспоминаниях это живет со мной.
Ушёл от человека которого любил, и она меня. До сих пор помним. Хотя прошло 16 лет.
Я пыталась изменить Мир, мужа, детей.... А начинать надо было с себя....