Психология

Как свести к миимуму употребление антидепрессантов и других психотропных лекарств?

лекарств и/или веществ
особенно тех, которые повышают настроение
1. антидепрессанты: флуоксетин, амитриптилин
2. миорелаксанты: ново-пассит, феназепам
3. циклодол
4. транквилизаторы - гидазепам, сибазон
5. энергетические напитки (особенно слабоалкогольные типа вишневого "Рево")
6. вино и безалкогольное пиво
7. кофе с адаптогенами
Спасибо!
Сходить к психиатру и следовать его инструкциям, а не "лечиться" самостоятельно ;)
Александра Николаева
Лучший ответ
Зачем к минимуму. Просто прекратить. У вас комплет целый .одни прессуют. другие сбрасывают пресс.
Оксана Аришина
Осознать, что и депрессии и эйфории - необходимые элементы естественного развития, которые не заглушать нужно, а научиться контролировать. Для начала - просто перетерпеть, а затем находить в них приятные с полезными качества, как элементы свободы воли и необходимости.
Ла
Ланочка
Очень своеобразная схема. Достаточно три раза в день по 1/4 амитриптилина и 1/2 амитриптилина на ночь, два раза в день мезапам и на ночь релиум или нитразепам 1-2 таблетки. Ново-пассит на фоне феназепама принимать бессмысленно. Циклодол Вам зачем. Вы бы ещё сердолект пить начали для настроения...
Ксюша Якименко
Только не говорите, что вы все это употребляете и у вас пока не поехала крыша... .
Свести к минимуму все это невозможно. Это что-то вроде курения - или куришь, или бросаешь, а минимум - это просто самообман! В зависимости нет минимума!!!
Антидепрессанты употребляют годами, но улучшения не наблюдается. Наоборот, появляется не только депрессия, но цирроз печени, камни в почках рак ...Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, импотенция, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, вредные привычки, заикание … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К
переходи на тяжелые наркотики-быстрее отмучаешься
Soroka Bital*evna
Я бы феназепам один оставил и всё в очень низкой дозе, зачем вам остальное.
Печень посадите и весь организм.
Я принимал фен больше 10 лет четвертинка днём и вечером.
Или полтаблетки один раз в день.
Всё!
Ирина Ершова
Напишите пожалуйста схему, я принимаю более 10 лет таблетки феназепам. Спасибо.
Tanysha Akentyeva