Психология

У вас бывали такие галлюцинации (не вследствие употребления психотропных), которые

Воспринимались как реальная действительность??
Сонный паралич может.... или большая усталость... физическая, да и моральная, или всё вместе...
Или ...возможно, нервное потрясения, стресс.
В психологию, да.
*Кто не желает отвечать по сути, просьба не троллить. Спасибо.)
Слуховые от недосыпа, на третьи сутки
Tazaqul Saljamova
Лучший ответ
Наталья Харламова А.... что слышали?
Да, были, при физиотерапевтическом лечении, есть такая процедура, как амплипульс, обычно в направлении пишут количество процедур, например "N 10", тупая медсестра, прочитав это, решила, что мне сразу надо включить большую мощность и включила, мало того, что меня пронзило токами, я воочию увидела, как моя нога от колена вырвалась и полетела в проход
Состояние было ужасное, во-первых, я сразу заорала от удара и боли, а во-вторых, эта ужасная галлюцинация
С тех пор я не соглашаюсь на такое лечение
Наталья Харламова Фига себе... жесть..
толи глюки толи реальный сон такое было с электричеством как будто моргания или помехи или как будто из радиатора отопления капает
Слуховые. Один раз было, что голос прямо в ухо сказал:" Бери!" Я только что проснулась и подумала, что приснилось. Но голос снова повторил. Тогда я совсем не спала и от страха убежала в другую комнату. И ещё раз слуховая. На этот раз говорили два голоса, один нормальный, а второй противный, гнусавый такой: -)
Айнур Кулетова
Наталья Харламова Хммм... И что это было? Как вы считаете?
ещё не было вроде
Яна Власова
галлюцинаций вообще не бывало...
Лира Сонина
Галлюцинации бывают у всех, только мало кто понимает, что это были галлюцинации. Вот проезжает мимо автомобиль, ты же его не щупаешь! А оглянувшись видишь, что его нет. Куда он делся? Может свернул, а может галлюцинация...
Shorena Shalikadze
Наталья Харламова Неплохая трактовка..
Видения, что кто то рядом, краем глаза . Естественно, никого
Слуховые и тактильные, но слуховые реже гораздо
Постоянно галлюцинации. Тактильные, звуковые, зрительные