Психология

Чем вас нужно кормить, чтобы вы были добрые???.)

Любовью и ...ЗАБОТОЙ!)
Дилара Хасбиева
Лучший ответ
Мандаринками)))
Любовь Крылова
...ШаКАлаДоМ)))))))))
Своим грудным молоком. Тогда я перестану плакать.
Asel Nazarova
мне достаточно и доброго взгляда ))))))))))))
Маришка)) **
Щами однодневной давности меня надо кормить, чтобы я стал добрым, со сметаной и хлебом ржаным!

*** $Simpotяжк@$***
Принеси мне пожрать что не будь вкусное а то самому готовить не охота
Людмила Гриб
Хотел сказать - ЛОжками, но это не правда. :)
Таня ;;;;;;
Прасад — одухотворенная пища
Философия и практика - Практика бхакти-йоги для каждого
Прасад в бхакти-йоге имеет очень большое значение. В других системах йоги человек должен искусственно сдерживать свои чувства, тогда как в бхакти-йоге он может занимать их разнообразной приносящей удовлетворение духовной деятельностью. Благодаря такой деятельности чувства постепенно одухотворяются, и их начинают привлекать духовные вкусы, далеко превосходящие те, что доступны нам в материальной жизни

В Бхагавад-гите Господь Кришна, объясняя методы бхакти-йоги, йоги преданности, говорит: «Чем бы ты ни занимался, что бы ты ни ел, какие бы ни приносил дары, что бы ни отдавал и какую бы тапасью (аскезу) ни совершал, делай это, о сын Кунти [Арджуна] как подношение Мне» (Бг. , 9.27). Там же Он говорит, что человек должен есть только то, что было сначала поднесено Ему. Итак, поднесение пищи Кришне - неотъемлемая часть бхакти-йоги.

Господь также описывает разные виды подношений, которые Он принимает: «Если человек предложит Мне с любовью и преданностью листок, цветок, плод или воду, Я приму это» (Бг, 9.26). Кришна намеренно не включает в этот перечень мясо, рыбу или яйца, поэтому преданный [слуга] Кришны не предлагает Ему подобную пищу. Из любви к Кришне преданный предлагает Ему только самую лучшую, самую чистую пищу. Само собой разумеется, что гниющая плоть забитых на бойне животных или зародыши курицы к ней не относятся.