Психология

Чего бы вам хотелось подождать..., сидя на берегу?)

Просто посидеть.
Елена Ковальчук
Лучший ответ
Ледохода..)
Когда распустится лотос.
Размышления
Сидя на берегу Дуная, несущего свои мутные воды в Черное море, я пребывала в том самом состоянии "не ума", когда есть только этот момент. Просто смотреть на движущуюся воду и созерцать - это наиболее простой способ погрузиться в свою истинную природу. Так многие делают. Например рыбаки. Вот только они это делают не отдавая себе отчет в том. что происходит. Но им этот процесс очень нравится. Они находят его очень восстанавливающим. Иначе как еще объяснить эту их тягу к посиделкам на берегах рек.

От большой реки ощущения конечно сильнее, если можно так сказать. А вот от небольшого рукава Дуная, вроде и Плавней, как будто более нежные. Будто бы легкий ветерок тебе по лицу своим дуновением провел. Большая река забирает ум сразу, как знающий свое дело врач - мозгоправ, а маленькая рукав ее вымывает его помалу, нежно но уверенно.
Ainur Nurpeissova
Приятных воспоминаний.
Только не подождать- просто посидеть, можно и бездумно)
Когда река потечёт в спять.
чтобы все враги косяком проплыли, и чтоб ждать не очень долго
Галина Уколова
Рассвета! Особенно на море.
Наташа Вайс
Хоть раз взглянуть бы на море...
Хорошего клёва.
Дарья Фёдорова
корабль с алыми парусами)) )

Яна Смирнова
Высокую волну... а потом взять доску и прокатиться на ней.
Заката:)
Наталья Лев
Прибоя.
Хотелось бы увидеть светлое будущие, всего человечества.
Когда шум прибоя унесет мои мысли.
Я бы хотел сейчас оказаться на тихом берегу озера в теплый летней вечер и что бы время вокруг остановилось и подождало меня.
Утра...
Елена Шарова