Психология
Если бы камера была двухместной и вам посадили бы года на три с кем хотелось бы сидеть?
....вы интересный собеседник... умны... видимо с вами...
Вы нервничаете или другой нации, что значит "вам посадили"?
А камеры какие? Мобильные?
Ладно, не буду предираться, пока меня сажать не за что, как найдёте причину, скажите. Сажают те, кто сами должны сидеть!
А камеры какие? Мобильные?
Я желаю жить на свободе и трудиться на мирной, честной, законной работе по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, создавать пользу и радость Людям и себе и жить в 100% Уважения и Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Мне нужен вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы на Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять.
Я не хочу быть Донором для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления для подзарядки аккумуляторов Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба в этой заблокированной компьютерной программе, в этом замаскированном психотронном концлагере.
Надо разблокировать Систему.
Только не с Паниным!
С шикарной женщиной.