Психология
Вы ревнуете? Умеете сдерживать и не показывать свою ревность ?
alex, я всегда вас ревную, это сильнее меня.. . (
Татьяна Колтырина
Я верная ) не волнуйтесь )
Понятие "ревность" возникает только в воспаленном мозгу мелких собственников. Для любящего человека понятие "ревность" не существует.
умею.... но очень трудно получается
А на хрена её сдерживать.
не-а, не ревную.
Практически нет, сейчас уже не ревную.
Если замечаю за собой что-то похожее, начинаю искать в чем причина. Потому что тогда это моя проблема. Откуда взялось и как устранить. Это же мешает всем. Пересмотрю свои взгляды, если надо.
В итоге прихожу к мнению, что все мое со мной. Лишнего не надо. )
И все.
Я не буду ее сдерживать.. . потому что потом станет еще хуже. Но если мужчина подаст мне повод для ревности несколько раз, я задумаюсь, может сменить мужчину...
Ревность - это чувство страха потерять безраздельное распоряжение жизнью другого человека.
Нет, я не страшусь, потеряю, пойду повешусь, что скомпенсирует потерю.
Действительно ревновала почему-то только раз в жизни. Это мучительно.. . Больше СЕБЯ изводить и мучить ревностью - не буду!)))
редко, но умею сдерживаться
Я не ревную, потому что в себе уверенна! :-)
Глупо ревновать... нет не ревную... доверяю если сомневаешся в любимом человеке может он не твой.
ревность.. . у некоторых это болезнь переходящая в истерику не выносимого совместного проживания

Раньше ревновала. Сейчас считаю, что каждый человек свободен выбирать то, что он хочет. И ползать за кем-то: ах, ты меня не любишь! сейчас ниже моего достоинства ) Правда, пришлось поучиться на своих ошибках, прежде чем к этому пришла.
не ревную совсем! я всегда уверена в любви своего мужчины
зачем самой себе портить жизнь ревностью.... если нравится другая пусть валит к ней!
все любящие ревнивы, и я не исключение. Другое дело, когда ревность становится параноидальным синдромом, тут лечение требуется
а я и не хочу ее скрывать .
Да.. . Сдерживать и не показывать вроде умею, но это все-таки дается с трудом...