Психология

Когда вы раздосадованы и обижены,какой реакции от вас можно ждать?Вы умеете сдерживать себя?

Анна Фетищева
а зачем себя сдерживать? -не вижу смысла, реакция адекватная )
Алина Дорожукова=)))
Лучший ответ
эти состояния остались в детстве
Ольга Охалова
непредсказуемый, поперек дороги лучше не стоять, очень долго терплю, но больно бью, но в обществе всегда в ,,рамках закона, , ,который уважаю...
Я спокойно высказываю обидчику. в чем он не прав. если действительно не прав. А если обидел правильно. делаю выводы. Но никогда не обижаюсь и не пытаюсь взорваться.
Алла Арсеньева
Конечно не скандалю, но по мне всё видно.
Ирина Козленко
не .сдерживаюсь с трудом да и то не всегда). лучше не подходить.. дать мне повариться в этом д****, а дальше я сама подойду)))
я в это время убить могу
в прямом смысле
самой бурной -если уверена, что станет утешать
дык это смотря по какой причине)
хотя вообще эмоции могу проявить, лишь касаясь личных переживаний и отношений. .
значит, самые близкие люди, что будоражат мою кровь в данный момент, и пострадают)) )
уж простите меня, такую капризную)
Я умею молчать, стиснув зубы.
Умею, но мне это мешает-иногда очень полезно высказать обидчику все что хочешь.)
Елена Цымбал
Когда вы раздосадованы и обижены, глубоко вздохните, медленно посчитайте до 10 и обратно, а потом со всей силы врежьте обидчику в морду!!!
Не всегда могу сдержаться. Работаю над этим.
Очень вспыльчив. Сложный характер. Мне к сожалению знакомо такое нехорошее чувство, как гнев. Но я работаю над собой и уже научился держать себя в руках во многих ситуациях. Я постоянно совершенствую себя, становлюсь добрее и светлее. Трудна дорога из тьмы на свет, но потихоньку справляюсь.
Работаю над собой. Всегда говорю если я не был бы в гневе то наказал бы тебя.
Я вот на пример включаю цинника.
Кричу на родных и друзей. Совершаю необдуманные поступки.. . Иногда просто не могу остановиться, это как волна - подхватило и несёт бог знает куда.
Я не злопамятна, но у меня отличная память!
это воспитывает характер!!!