Психология
Эмоциональность.. Есть ли у нее границы, можно ли ее сдержать? И не лицемеры ли те, кто умеет сдерживать?)
сам эмоционален. это беда. ничего хорошего ни себе ни людям. приходится сдерживать себя. это не лицемерие. скорей сохранение равновесия )
Существуют вообще то еще нормы приличия, и я не думаю что соблюдающих их можно назвать лицемерами
...люблю компании, где этого не надо делать.
Некоторые собаки хотят зализать до смерти, но держат же себя в руках)
если вы эмоциональность берете на вооружение как щит для всех своих поступков напрашивается вопрос ...а нормальна ли психика
Мне кажется быть эмоциональным ( понятно что в меру не до дурки) как и воспринимать эмоциональное это сродни таланту. Много пресных людей, лишённых этого а потому ту же старость воспринимают как просто усыхание без смысла.
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры облучают, насильно посылают разные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе?
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления Их Мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Если я Душевно Люблю Людей, то я всё равно излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную, несмотря на внешние воздействия.
Для меня в один момент было очень страшно осознать, что ограничитель эмоций треснул, и я горела как в огне. Это было невыносимо... но это самое яркое, что случилось в жизни. Потому что и моменты радости были за гранью понимания... Я знаю, что моя эмоциональность может ко мне вернуться, но сейчас я этому сопротивляюсь...