Психология
Что делаете, если нервы не выдерживают?
Вот одно плохо, я уже не смогу спросить у паталогоанатомов количество рубцов, на сердце...
Плачу.. )
Самое ужасное -и прилюдно могу.. Прямо на работе
И ничего с этим уже не поделаешь..
Екатерина Добротворская
Поделаешь - не ходи на работу!
Мне кажется, что если все держать в себе, то можно чокнутся...)) )
я кричу.. .
бить ничего не бью, только кричу.. .
еще и плачу...))))
я кричу.. .
бить ничего не бью, только кричу.. .
еще и плачу...))))
плачу.. . а потом делаю выводы
как то надо
Избегать не надо, неразрешенная ситуация будет, если уж кипение дошло до аварийного свистка, то надо пар выпускать, а то будет взрыв всего чайника).. . Но пар желательно выпускать в сторону, где никто и ничего не пострадает) А уж пронзительный свист придется терпеть)
Слава Богу, у меня такой возраст, когда дети выросли, устроены, и теперь я могу позволить себе при случае сказать "А пошло оно... ", развернуться и уйти. Мне уже не страшно казаться смешной или еще какой-то, я научилась быть собой. Срывы случаются, но я их отпускаю по прямому назначению. Только вот тем кто эти срывы мне доставляет, я не даю повода радоваться))
Можно и нужно, но не всегда получается. Есть категория близких, знающих мои "больные" темы, но иногда их поднимающих. Сдержаться могу, но не хочу, образно - рылом в костёр)))
Сдерживаться не стоит , "...уж лучше пусть откажут тормоза... "
не нервы .а отходы которые вы накопили в себе ..так их выплескивать нужно.. отвлечение не поможет, только на время ..
Раньше в себе замыкалась, но потом долго душа болела и обида грызла, да и на себя злилась, что отпор не дала,. Сейчас или высказываю, все что думаю или предупреждаю, что ни душевных, ни физических сил, а главное - желания - на выяснение отношений (решение спора и других неприятных вещей) у меня нет и меня лучше не трогать, разворачиваюсь и ухожу. Мне мои нервы и покой дороже.
выспаться...
не бойся.. . просто не бойся...
Вдоль.