перестала общаться.. . мне просто это не нравится, и я мгновенно прекращаю общение, ибо вообще ни в ком не испытываю потребности.
Может быть это нормально? Почему говорят, что надо принимать друг друга, приходить к консенсусу с людьми, искать золотую середину, ведь чаще всего она так и не найдена, и все только больше обозляются и раздражаются. Может быть просто вы чужие и вообще не стоит общаться. А с действительно тем самым человеком или людьми у вас ни разу конфликтных ситуаций и не возникнет...
Психология
Что делать, если я не переношу невоспитанность, грубую речь и повышенную интонацию? Просто я так со всеми уже...
Это ваша индивидуальная особенность. А индивидуальность это нормально. У кого то нос горбинкой, а у кого то картошкой. А когда нос картошкой, это нормально? )) И всё в таком духе.
а и не общаяся с этой грубой и невоспитанной деревенщиной)... внутренний комфорт - главное!)
И всё-таки нервишки напряяжены, коль раздражают самые банальные события
Надо успокоить, надо успокоить.
Ну, если самосохранение нужно от самых слабеньких раздражителей - то это нервы не впоряде. Уверяю.
Надо успокоить, надо успокоить.
примите мои соболезнования
Вы не свободны от этого если раздражаетесь.
Это может быть свойством характера или проявлением какой-то психологической проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
печально, если вас окружают только такие люди. герой одного фильма, пребывая в почтенном возрасте, сказал: я жил так, чтобы мне никто не был нужен, а теперь я сам никому не нужен.