Психология
Что делать, если настроения нет и не будет?
да и самый близкий человек не в духе и висит в воздухе гроза? ? Гроза не лучше и прояснить невозможно.
ждать
бросить всё и идти отдыхать....
Вот сдалось же всем это самое настроение. Когда его ни пощупать, ни понюхать.
Делайте, что должны и пусть будет что будет.
Пусть сильнее грянет буря!)
можно заняться выращиванием тюльпанов.
Смириться или плыть против течения..
Глупо сидеть ждать настроение, надо его делать-контрастный душ, пробежка или зарядка, фрукты, горький шоколад плюс хорошая музыка и настроение что надо...
Перестать поддаваться на явную провокацию.. )
У вас уже плохое настроение, вы уже побаиваетесь грозы, вы уже в размазанном состоянии.
Может быть, вам это нравится?
А если не нравится, так возьмите себя в руки и займитесь текущими делами, которые, наверняка, у вас есть, как у любого взрослого человека.
Мало ли какие сложности и пакости преподносит нам жизнь - это не повод размазывать себя в плохом настроении!
Любой человек - сильнее внешних обстоятельств и НЕ ЗАВИСИТ от них, но только если он сам этого захочет!
Так что улыбнитесь и решите кто вы... слизняк, который зависит от всего и вся или человек, который может, вопреки всему, поднять голову и улыбнуться.) )
Удачи и не бойтесь ничего! ))
Может быть, вам это нравится?
Удачи и не бойтесь ничего! ))
настроение мы создаём себе сами ))))))))
тортик, шоколад, шоппинг, да просто выйдете на улицу или посмотрите любимый фильм, вспомните своего книжного кумира, снеговика пожалейте такой увалень ради вас совершил рекорд.
Думайте о хорошем, и будет настроение хорошим.

Кто вам даст если не будет дают кто просит.
Гроза явление временное) Ну и потом.. . утро... раннее.. . а доброе утро только в сказках... особенно если Вы сова. Во всяком случае проблему на свежую голову решать надо)