Психология
На работе под столом нашел виноградинку, пролежавшую там с 30 декабря. Вроде ничо на вид. Сажрать али не надо?
постой, отдай мине, хотя б опохмелюсь: )
так часто начинается..

Олечка Окинка
Прювет, сабрат па разуму))))
Лучше не стоит рисковать. Химикатов в ней, видать, многовато.
Натур продукт давно бы в изюм превратился, а этой всё нипочём)
Это уже не виноградинка, а бактериологическое оружие какое-то)
странно.. а моя в изюминку превратилась. .
честно.. нашла под кроватью. .
Раз так сохранилась.. не ешьте, а. .
честно.. нашла под кроватью. .
Раз так сохранилась.. не ешьте, а. .
Я бы не стала есть прошлогодние фрукты ))) тем более которые лежали под столом.
А вообще люди что только в рот не берут. Один пацан недавно забрал у голубей не улице булку и съел ее.
пасади в агароде...
А на ней что, штамп стоит ...мол упаковано и положено под стол 30 декабря 2012 года))) )
И вообще откуда ты знаешь, может быть это твои коллеги в твоё отсутствие там виноград хавали..))) а тебе не сказали...)))) Или у тебя отдельный кабинет???)))) и личная секретарша??)) )
Привет)))) Тебе и тапкам..))) Тапкам - персональный..)) впрочем тебе тоже)))
Судя по этой виноградинке, всю гроздь тоже есть не надо было.
Обязательно помой.
Засушите до состояния изюма...)))
Лучше пустить на вино)
Ешь! !
И потом следующий вопрос будет "как избавиться от поноса")))
Я вот тоже заныкал на работе полбанки варенья в системнике, надюсь админы не наудут.
Не ешь. Это будет проявлением жадности.
похоже... это ёлочная игрушка )
ешь!
Продайте ее на аукционе!
Не стоит !
сажрать срочно!
Вышли по почте, люблю изюм!))))