Психология
Берет человек вроде взрослый на вид, в соку то есть - и идет фотографироваться
Cогласиться можно, но не все, как оказалось, зависит от нас. В апреле 15 года пришлось мне срочно вылетать по делам через Стамбул в Кирению. А старый загранпаспорт нужно было менять на новый, десятилетний. Пришлось по срочной все делать. День отстояла там - очереди везде, всем же "по срочной" нужно. Пришла после работы на следующий день с подругой. А я в это же время ремонт в новой квартире делала и двери темные меняла на светлые и наш терапевт (пусть он будет Петров) * их себе на дачу попросил, договорились на восемь вечера. Я пробиваю талончик в паспортном и говорю подруге, мол успеть бы. Петров вечером заедет... Встали у нужной двери, людей море. Вдруг вызывают нас...) * Я удивилась, зашла.. мне улыбаются и все быстро оформляют и предлагают идти фотографироваться, а я записана на фотографирование на завтра, но они настаивают. Пошла. Все очередники в недоумении, но меня приглашают персонально.
Lae R
Откатали мне пальчики, тут звонит у меня телефон и говорят, что двери приедут забирать через сорок минут, а я спрашиваю:" а забирать будет сам Петров или его зять?" Тут все кто в кабинете пришли в жуткое смятение и начали все меня упрашивать фотографироваться сегодня. А этот жуткий аппарат у них чет барахлил второй день. Они меня пять раз щелкали и все не получалось. Вы когда - нибудь видели выражение лица женщины:" ну сделай же уже что -нибудь" Вот это был шестой раз, когда у фотографа получилось. Но я тогда еще не знала про это выражение на моем лице на фото)) На следующий день в обед раздается звонок: забирайте паспорт он готов. Чудеса скорости просто) * Я приехала, мне паспорт в конверте отдают мгновенно я открываю его в машине и сын меня спрашивает:" а это кто?" А я ему говорю: паспо
и удивительно, что всегда
в сторону омоложения..
а в обратную никто не хочет.. ))
в сторону омоложения..
а в обратную никто не хочет.. ))
))) ищет друзей молодости, нынешняя фота может не соответствовать прошлой ( не узнают)
когда я на паспорте выгляжу как ударенный по голове - мне смешно... иногда это мешает... по сему я сфоткаюсь так, как выгляжу в реальности.... ну а "коньячные тени" убирать не стану...)))
нет у человека денег на пластическую операцию, что ж теперь, а выглядеть хочет бравым... не отнять.
Завидуете навыкам?)
может, по привычке..?)
Ольга Николаева
Привет! ))
стесняется себя. считает, что внешность главное. комплексы. и привычки современного общества - всегда должен "собирать лайки", даже когда лайков нет.
Многие люди не всегда представляют себе, что такое филумения, и продают раритетные упаковки по низким ценам.