Психология
В мой вопрос вбежал какой-то чел. понаставил всем тройки двойки и колы... накоментил.... Как относиться к этому явлению?))
Нейтрально!

мне "фиолетово"
Ему понравился ваш портрет - он не нашел другого способа выразить свою к нему зависть...)
Марина! No pasaran!
Это идиот.
Обычно, таких на РВ полно.
Среди психопатов, верящих, что они верующие.
Больное ущербное создание.
Обычно, таких на РВ полно.
Больное ущербное создание.
Альфараби Жулдызай Искаковтар
Добрый вечер Толя!))
залетный))
одного известного журналиста как-то спросили:
- Как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?
- Я к ним не отношусь! - был ответ)) )
так что...)
- Я к ним не отношусь! - был ответ)) )
так что...)
Искренне в душе поблагодарить за внимание. По желанию можно и выразить
Гм о_0 А зачем к нему как-то относится?
Единственно верный ответ - как к данному.
улыбаюсь Вам))
Альфараби Жулдызай Искаковтар
Спасибо Саш))
Это вызывает у нормальных людей жалость к его неустроенности. А вот обижаясь на оценки и комментарии в проекте можно вызвать эту жалость к себе ...
Ну уж точно не устраивать из этого события глобальнейшего, вселенского масштаба, спектакль или цирковое представление.
Переживать по пустякам не надо, ученики часто так делают, в категории общество, политика и других категорий там тоже часто люди разного мнения о советской власти, богатых и бедных и т п и часто тоже ставят друг другу +1 мне даже это нравится, хотелось бы от них услышать комментарий к таким оценкам не всегда комментируют, я случайно тоже ставил +2, +3....но если замечал то извинялся, в общем не берите все это в голову, не принимайте близко к сердцу, относитесь к этому спокойно ...
нормально, почему нет? это его мнение-имеет право...
Да никак не относиться. Собака, как говорится лает, а слон все равно идет!
Все пройдет, пройдет и это. Чел выплеснув свой негатив, успокоится
Стоит ли расстраиваться из-за виртуальных двоек.
Если вам станет легче, то поставьте +1 мне
с улицы во двор вбежал щенок, напакостил и сбёг. простим неразумного.