Психология

Как думаете: любители раздавать колы и двойки - ущербные люди, в прошлом неуспевающие .. теперь отыгрываются? :)

.
что-то в последнее время замечаю шквал "неудов" на вопросах и ответах.. то ли влилась свежая струя ответчиков и доравались до оценивания других, то ли такое весеннее обострение..
по мне так не нравится вопрос - ответ, ступай себе мимо :)
как вы?
А ко мне заходят в Мир гости и ставят, например, четыре за моё лицо. А то и три. Я понимаю, где природа или погода, не нравится композиция или свет не так как им надо падает, но лицо, это ж не конкурс" Мисс Вселенная", а просто фотка для друзей. Может, тот, кто оценивает, с собой-красотулечкой сравнивает.
Также и с ответами, оценщик бы ответил лучше вас, он и вообще, как человек, лучше.
Галина Ратникова
Лучший ответ
Платонова Светлана с фотками вообще..
выкладываешь фотку, а многие видят в тебе конкурента на первенство "Фото дня" или что-то в этом роде и стявят колы, чтобы не попало в рейтинг.. дурдом :)
Хочу хоть немножко испортить настроение тем, кто (матом на проекте) испортил его мне.
Tanatar Alishev
хитрая ты ягулечка, а как показать своё превосходство?)))
Платонова Светлана да ладно тебе :)
я злюсь на таких и отвечаю им тем же, а потом злюсь на себя, что опускаюсь до их уровня..
не всегда получается послать в игнор..
Это клиенты психиатров.. .
**
Привет ! )))
Lena. Pavlukova*
Платонова Светлана клиенты..
или тинейджеры - прогульщики, вместо того, чтобы в школу ходить, мнят себя важными, и сами двойки ставят :)
привет
тупые вопросы и ответы помечаю +2
Платонова Светлана а может не стоит время тратить, попросту не заходить на вопрос, и не читать ответы на тупые вопросы,
пробежаться глазами, найти интересный тебе и отвечать :)
Ой- тут много причин, наверно.. .
Ни разу никаких колов никому не ставила.. разве что пару раз по первости в ответ на ни за что ни про что полученный кол.. .
Почему ставят?
Есть, наверно. несколько категорий приКОЛистов.
1 Искренне полагающие, что таким образом выражают своё отношение к проблеме (неинтересная- ИМ) , либо к тому, как сформулирован вопрос (непонятно - ИМ)
2 Господа мстители - вот лично вы им что-то не глянулись, поэтому вы назначены отвечать за все неудачи товарисча приКОЛиста- оптом.
3 Мелкие пакостники... отрываются так оне... "Ну не могу ничо умного сказать да и вопрос не пойму. На те! поплачешь у меня! "
они просто внимания хотят.
Нина Титова
Лично я просто прохожу мимо глупого или злого ответа. Понравившийся ответ отмечаю пятёркой. Те, кто ставит колы - люди злые и быдловатые.
Бывают вопросы и ответы, за которые стоит ставить единицы. Если с откровенным нарушением, я нажимаю нарушение, если нет.. . я лично ничего не ставлю. С другой стороны, я вполне могу понять, почему человек ставит единицу.
Другое дело: когда ставят ни за что.. . ну клинические случае тоже бывают. Но в общем-то, это не мои проблемы, я же не претендую на то, чтобы всем нравится. Т. е. мне всё равно на них просто, не буду судить.

А мне кстати интересно обратное: вот все мы, если нравится вопрос или ответ, ставим только пятерки. А вот если взяться и начать ставить на всё и объективно, и четверки, и тройки, и двойки.. . Было бы любопытно, что бы из этого получилось.
Платонова Светлана я ставлю 5 или не ставлю ничего, если мне совсем не понравился ответ или вопрос..
пятерки я ставлю не только за правильность, а за искренность, за то, что человек постарался и, например, проиллюстрировал свой ответ - дополнил.. за прямоту, честность много за что....
а эти "полутона" : 4, 3.. ну не понравилось, значит не понравилось.. это ж не проходной бал для зачисления..
могу поставить плохую отметку в "отместку", есть такой грех, вспылишь и ответишь :) но когда вспылишь, а то просто проигнорируешь :)
Не обращайте внимания) Как пришли - так и уйдут. Обидно, конечно... не спорю.. Но без таких вот "умняшек"..ну никак! _)..они были, есть и будут..)
Veronika Veronika
Платонова Светлана спасибо, сегодня день приятный,
взаимно :)
Нет глупых вопросов, есть неправильное их понимание (для T.Ch.)
А что Вы делаете, когда идёте по дороге, и видите кучу дерма? - Поэтому надо задержать дыхание и обойти стороной! Мне так кажется ( может ошибаюсь?)