Психология
Скажите, как это трактовать? Если я шла и думала про одного человека, что если мы не встречаемся с ним, значит, Бог
Бог вам дал понять, что он не против, чтобы вы встречались, а остальное зависит от вас обоих.
Вы встретили просто Человека о встречи с котором мечтали!
это значит - случайность
Нет.. Расценивайте это как совпадение! ! Такое в жизни случается!!!
меньше думать нужно иногда....
знать не судьба однако
Я верю в тонкую... ментальную связь между людьми.
Да, интересно.
А вот я что понять хочу. Скажем, у вас запор или, наоборот, диарея, вы как трактуете, что так богу угодно, или что не то поели?
Ну, т. е. мне интересно, как происходит градация событий с вмешательством бога и без его вмешательства? Вы это сами определяете?
Ты можешь решить, что лучше не говорить прямо о том, что влюблена в него, а показать ему, что тебе приятно внимание с его стороны. В подходящей, непринужденной обстановке ты можешь сказать, что хотела бы познакомиться с ним поближе. Не переживай, если у тебя это получится неуклюже. Искренние чувства, стоящие за словами, могут сказать намного больше, чем сами слова. Помни также, что ты просто выражаешь свое желание начать встречаться, а не предлагаешь вступить в брак. Однако этот разговор может оказаться для него неожиданностью, поэтому дай ему время обдумать все, что ты сказала.
значит, Бог этого хочет
мож ты ведьма?))
Ольга Васильева
ну не без этого))
В жизни все не случайно.
Это не случайность. Это доказательство существования торсионных полей. Когда у меня возникает какая-то проблема и я на ней концентрируюсь, то вдруг начинаю получать информацию вроде ниоткуда: статья в газете, случайный разговор, передача по ТВ. У вас так не бывает?
Займись делом и тараканы, которые бесятся в твоей голове, превратятся в разумные мысли!
Дьявола помянешь - а он тут как тут. Часто бывает. Ничего это не значит - о ком думаешь, тот и рядом, значит, вы близко ходите или работаете рядом.
У меня такое часто бывает. Хочу сказать это очень серьезная тема.
Не совсеми такие вещи случаются, поэтому не все в это верят.
У вас очень чувствительное энергополе. Вам легко внушить. И этим пользуются нехорошие ангелы. Они внушают много нехорошего под видом святости. Поэтому гадание, магия и гороскопы под запретом в религиях. Чудеса творят чтоб мы поверили, что они от Бога.
Ольга Васильева
Не знаю, возможно, я как-то не думала об этом....но если вспомнить....
Кстати, я очень не люблю находиться в толпе , стараюсь этого избегать, мне это крайне неприятно почему-то....Как будто я теряю свое Я....
вы серьезно?
вот это даааа) )
а этот человек в курсе, что его к вам Бог подослал?
вот это даааа) )
его величество случай.
Синхронизмы - это совпадения, вероятность которых ничтожно мала. Первым это понятие ввёл Юнг, если не ошибаюсь. И удивительны здесь не сами совпадения, их можно отнести к случайностям, а частота их возникновения. Если вероятность такого случая ничтожно мала, то повторение подобного в ближайшем будущем, вообще кажется невозможным. Однако у некоторых людей они происходят постоянно. Я к примеру уже привык к ним как к обыденному явлению) ) Существует мнение, что наш мыслительный процесс неразрывно связан с тканью реальности. Это либо тонкая настройка, дающая возможность непроизвольно воспринимать будущее, либо способность влиять на него. Выдающийся физик Дэвид Бом в контексте своей теории о голографической структуре Вселенной приводил синхронизмы в качестве примера влияния сознания на процесс формирования реальности. Он утверждал, что наш видимый мир есть не что иное, как грандиозное роскошно детализированное голодинамическое шоу, суть иллюзия, где заказчиком является сознание.
Вы просто почуствовали его перед тем как встретить. Что-то у нас в виде интуиции от животных осталось. Чуйка у вас просто хорошая.
Вопрос катастрофической важности, поэтому я серьёзно отвечу что, ДА, так решил Бог! И ничего уже нельзя с этим поделать.
Случайных встреч не происходит всё свыше судьбоносно и запрограммировано. Знать бы ещё какую роль сыграет человек этот в вашей жизни. А то ведь подарки у судьбы реже чем огорчения случаются. Но если верить в хорошее-то так тому и быть)
♥При чём тут Бог??!!)) )
Ты этого хотела и встретила!!))) ♥
Все случайности могут стать закономерностью.. Тут важнее, чего вы сами хотите от этого человека.. А вообще глупости влюбленных так милы.. Дерзайте. . Лучше сделать и ошибиться, чем всю жизнь мучатся от того, что вы этого не сделали.. Время редко дает второй шанс. . сейчас и будь что будет..
Случайностей не бывает так что все в ваших руках как хотите так и будет.
Попробуем рассуждать методом исключения. Хотя Бог Всемогущий и любящий, однако это не означает, что он вмешивается в жизнь каждого, ведь таким образом он нарушил бы свободу выбора. Предположим, что это Бог его к вам направил, а если потом, в браке у вас будут серьёзные проблемы и вы решите, что друг другу не подходите, то это тоже Бога. Но Бог дал нам способность анализировать, сопоставлять различные факты и советы. Кроме того он дал библию, как руководство. С помощью этой книги можно найти самые лучшие советы. в том числе о том, с кем сближаться и как строить отношения. А эта ситуация, хоть и удивительная, но случайность, так как написано, что бывает время и случай. Просто из этого случая вы уже сами при внимательном исследовании сможете сделать правильные выводы. Желаю успеха.
Нет! Вы вправе менять свою судьбу, неделю назад я в этом убедилась! А до этого жила с мыслями, что как предначертано, так и будет! Пришла домой ночью с праздника, выпивали вино, прошло 12 часов после того как был выпит последний бакал, и значит проснулась я с таким сном, что еду за рулём и остановили ГАИ, дали трубку, а у меня 6,0 промилле. Ну я особого значения этому не придала, потому что, как я уже говорила, с момента последнего выпитого бакала прошло 12 часов, какой алкоголь? И что вы думаете? Собралась ехать по делам, взяла ключи, документы, сумочку, оделась, обулась, и вдруг! Вспоминаю сон! Взяла алкотестер, слава Богу дома имеется! (Как кстати) ! Дунула туда, а там!!!! представляете себе.... 1,6 !!!Я была в шоке ...1,6 промилле, спустя 12 часов, после каких -то пару бакалов вина! Вот так бывает! положила я ключи и пошла на автобус! Вот так можно изменить свою судьбу! Так что действуйте! Всё в ваших руках!
Конечно, дело ваше, во что верить.
Но исходя из моего житейского опыта - это случайность, просто, может быть, вам подарок, чтобы вы увидели приятного человека. Но из этого не обязательно что-то вытечет большее.
Сама раньше подмечала "знаки судьбы"))). Моложе была просто )))
Удачи!
Как сказала мудрая черепаха: Все случайности не случайны.
Хуже тупых пёзд только тупые хуи