Психология
Как часто у вас болит сердце и какие мысли вас посещают в эти минуты?...)
Не часто, но бывает, адреналин не заставляет себя долго ждать, страх, а мысли начинают работать с космической скоростью : правильно ли я живу?
Когда тонкий человек дубеет сердцем на моих глазах.
Все ли правильно в моем завещании)
Болит так часто, что уже все правильно, наверное)
у меня физически сердце здоровое. . но иногда так защемит. . так тоскливо становится...
Боли в сердце - очень неприятная вещь, как и любая другая физическая боль.
странно, да?
мысли... отчего думаешь с волнением, с беспокойством?
потому что же, да... конечно, - близкий человек... как он там, мой родной человечек,
все ли у ли он него в порядке, не замерз ли он? мало ли, время сейчас такое.. .
вот и сердце стучит, замирает, а то забьется пульсом в висках.. .
...как? не столь важно, главное - за кого...
что я сама во всем виновата
Бывает, прихватывает Сразу так умирать не хочется!
Бывает побаливает. Посещают мысли о выносе и о вечной тьме без ощущений.
Теперь часто, ибо в моей жизни случилось нечто ужасное. К сожалению, время это не лечит.
Бывает боль физическая (ишемическая и т. п.) . Бывает от ожидания неприятного события. Бывает неожиданная и явно не физическая (она тупая, объёмная и без скачков) - болит сердце, а источник боли в голове ...Я приучил себя не думать об этом.
Бывает, часто. Это не всегда серьезные проблемы с сердцем. Напряжение нервное так может давать о себе знать. Мысли при первом разе самые страшные писимистично настроенные, с последующими развивается хоть какой то оптимизм. не зря же говорят все болезни от нервов! Но вся проблема в голове, пока сам себе не дашь установку: Успокоиться и все пройдет, оно так и будет преследовать и будешь бояться, на фоне этого может уже и давление и бешеный пульс само по себе из за страха подняться! Поэтому берегите свои нервы и не переживайте по мелочам!!