Психология
Какие серьёзные мысли вас посещали в детстве?
Довольно взрослые.... как сейчас помню ))
Из чего появилось ничего? Как из ничего появилось все?
Я даже и не помню. Я серьёзен настолько, что никто по другому и не вспоминает. Даже мрачно как-то, когда нет курьёзных случаев. Всё имеет свои объяснения.
Вот теперь и за внуком наблюдаю .Все у него по порядку, если что ;- А Давайте поговорим, обсудим сложившуюся проблему. 4 года, а мыслит на равных. Что с ним на старости станет? Я устаю от своего ворчания, и поделать ничего не могу. Завидую "бесшабашности" , но не более.
Много их было. Ну, в частности, лет в 6 я серьёзно заявил родителям, что для того чтобы я выучил в совершенстве английский язык меня надо отправить на несколько лет в Англию. Произошло это в 1962 году!
Одна из... "Почему люди болеют, если все так много полезного делают? ".
почему ни одна обезьяна в зоопарке не становится человеком.
что там, за звёздами- когда на небо смотрела.
почему не все люди любят друг друга.
зачем я здесь.
вот такие мысли помню.. .
А сейчас- ээх....
почему не все люди любят друг друга.
зачем я здесь.
вот такие мысли помню.. .
А сейчас- ээх....
всерьез размышляла над проблемой как повернуть время вспять, как мысленно управлять окружающим миром.
Почему под кроватью все время пыль собирается:))
Как девченки устроены.
Всегда хотелось Жить самостоятельной Жизнью.
об устройстве вселенной.