Психология

Мужчине 42 быть холостым, не разу не женившись. Ваши комментарий???

Анна Крепышева
да вон пол ответов такие... типа такие, наверно там рядом жена храпит а этому мачо не 42 а 62 скорее всего
Татьяна Горчакова
Лучший ответ
Асемгуль Умарова мне 28 и я холостой. ))) Больше позитива, детка))
Ольга Жихарева значит точно со мной что-то не так!
Ольга Мохова Гуль у меня три брака...гражданских правда...так что официально - не женат..и мне 42:)
привет!
Мой друг именно в этом возрасте женился, а потом стал прекрасным отцом двоих детей.
А комментарий - это только его дело. Пусть напутешествуется, надышится свободой - всякому овощу свое время.
Это его право, нам до этого вообще не должно быть никакого дела.. зачем влезать в чужую жизнь и осуждать кого то..
спасибо... посмеялся.... мне как раз 42..и официально женат не был... несмотря на три гражданских брака:)
Ольга Мохова
Вот это ОРЁЛ!
Без всякой глупости и пошлости.
Он родился импотентом и всерьёз взялся за науку!)
Джигит.
Мира Белкин
Анна Крепышева Джигити от нас далеко в России
Вот в 42 и нужно женица, зачем раньше времени жизнь свою гробить.
пусть и дальше живет один. брак - это не его стихия))))
yanochka.m2010
Если в браке не состоял ничего страшного, а если женщину не познал не разу то это не есть хорошо.

Чтобы стать настоящим отшельником-аскетом девственности желательно лишиться.
Алена Дрокина
Либо умнее обычного человека, либо проблемы со здоровьем и общением.
Добавлю к Инге: или очень умный, который самореализовался в чем-то другом. жена только мешала бы.
а каждому свое
Либо маменькин сын, либо много разочеровывался в женщинах, слишком чувствительный.... но строит из себя мачо))
Как можно что то говорить о человеке которого не знаешь. Просто придумывать
Лиза Никулина
значит и мне не много осталось до числовой планки вашей тут, комментарии...
неполноценное существо
Киреева Ирина точно...если человек разумен и не смог найти себе проблему на шею в виде женщины, конечно он неполноценен....Артур Конандоиль - как и его герой Шерлок Холмс вообще дебилы)))))
Асемгуль Умарова Так ты замужем? Хах. Значит это ты неполноценное существо))
Варианты напрашиваются сами собой:
алкоголик
маменькин сынок
импотент
латентный гомосексуалист
психически неуравновешенный
преступник
не очень умный человек
Ирина Магер
Юля Стихарёва Вот мне 38,не женат, детей нет и не нужны. Вообще-то НЕ ЖЕНЯТСЯ И НЕ ЗАВОДЯТ СЕМЬЮ УМНЫЕ ЛЮДИ. ПРИМЕРЫ-ТЕСЛА, НЬЮТОН, КАНТ-ЭТО ТОЛЬКО ИЗ ИЗВЕСТНЫХ.