Психология

Почему на курорте, все мужчины считают себя холостыми?

Психологически...
Потому что они на курорте все одноразовые.)
Леся Щербанюк
Лучший ответ
Не любят своих жён.
Женщина изменяет когда голодает
А мужчина - когда зажрался!)
Юлия Никитина В точку!
Хорошего дня!)
30 м от дома!! Всë уже ничейный))
мечтают ,,закрутить курортный роман,,
Чтобы понять вам надо попытаться представить себя мужчиной)
Клара Накып
Юлия Никитина Уму не постежимо!)
Для разнообразия же))
Ирина Смирнова
Юлия Никитина Борщи приелись))))))
жена надоела просто
Maria Zavatska
Новая обстановка, поэтому открывается второе дыхание.) Это как малолетки в новом коллективе: каждый стремиться создать себе легенду потаинственнее, чтоб поднять свой авторитет среди одногодок.) Но потом все тайное все равно становится явным.)
Алина Алина
Юлия Никитина А виноват тот, кто верит)
Хорошего дня!)
Только мужчины??
Анастасия Л
Предположим, вы …[склонны к воровству]. А судя по вопросу, вы склонны…
Ну вот так…
Признаётся с обезаруживающим видом, разводя руками (втч в роли другого) в том, что у него низкая мораль: «да, я подлец», «да, мы козлы»

«У меня депрессия, лежу неделями на диване» начинает рассказывать что это от недостатка серотонина и тригидридблаблахламида.Зов природы..
Юлия Никитина Все склонны) покажите мне идеального...
Нет круглосуточного контроля рядом)
Натали
А в Турции все женщины себя такими. Им турки даже имя дали, Наташи, но они наши:)
не все) а почему считаете, что все?) я там чаще всего вижу мужчин со своей женщиной за ручку, или реже - компанией - но те обычно и вправду свободны. когда я один был на курорте по работе, не чувствовал себя холостым. на пляже один всегда был. если, кто со мной заговаривал, поддерживал разговор и всё. вообще это, конечно, испытание. когда вокруг все с друзьями, женщинами, детьми отдыхают. а ты за две недели с парой человек общался вживую.
Лена Дорошенко
Курорты — это скучно. Ходишь строем, как в армии, я люблю в одиночку по горам побродить, а не строем по достопримечательностям