Психология
Почему на курорте, все мужчины считают себя холостыми?
Психологически...
Потому что они на курорте все одноразовые.)
Не любят своих жён.
Женщина изменяет когда голодает
А мужчина - когда зажрался!)
30 м от дома!! Всë уже ничейный))
мечтают ,,закрутить курортный роман,,
Чтобы понять вам надо попытаться представить себя мужчиной)
Юлия Никитина
Уму не постежимо!)
Для разнообразия же))
Юлия Никитина
Борщи приелись))))))
жена надоела просто
Новая обстановка, поэтому открывается второе дыхание.) Это как малолетки в новом коллективе: каждый стремиться создать себе легенду потаинственнее, чтоб поднять свой авторитет среди одногодок.) Но потом все тайное все равно становится явным.)
Юлия Никитина
А виноват тот, кто верит)
Хорошего дня!)
Только мужчины??
Юлия Никитина
)))

Предположим, вы …[склонны к воровству]. А судя по вопросу, вы склонны…
Ну вот так…
Признаётся с обезаруживающим видом, разводя руками (втч в роли другого) в том, что у него низкая мораль: «да, я подлец», «да, мы козлы»
«У меня депрессия, лежу неделями на диване» начинает рассказывать что это от недостатка серотонина и тригидридблаблахламида.
Зов природы..
Ну вот так…

Юлия Никитина
Все склонны) покажите мне идеального...
Нет круглосуточного контроля рядом)
А в Турции все женщины себя такими. Им турки даже имя дали, Наташи, но они наши:)
не все) а почему считаете, что все?) я там чаще всего вижу мужчин со своей женщиной за ручку, или реже - компанией - но те обычно и вправду свободны. когда я один был на курорте по работе, не чувствовал себя холостым. на пляже один всегда был. если, кто со мной заговаривал, поддерживал разговор и всё. вообще это, конечно, испытание. когда вокруг все с друзьями, женщинами, детьми отдыхают. а ты за две недели с парой человек общался вживую.
Курорты — это скучно. Ходишь строем, как в армии, я люблю в одиночку по горам побродить, а не строем по достопримечательностям