Психология

я подозреваю что люди все хорошие, но это как то неочевидно, что делать ?

Сопоставить, сколько людей помогло в горе, а сколько в радости. Иногда бывает так, что думаешь о человеке плохо, а именно он придёт на помощь в трудную минуту.
Диана Долженко
Лучший ответ
Не знаю, но вот слышала - говорят -
"Нет плохих людей, просто на некоторых не хватает душевной мощности"
Аккенже И Айткеш Базылбековы разве Бог не по силам испытаний не дает ?
Ты = покажи пример! ! = Подобное - тянется к Подобному!!!.
для чего вешать ярлыки тем более на других людей.
важна собственная жизнь, место ниша
что даёт возможность развиваться.
заняться самообразованием реально и полезное занятие.
люди же несут собой информацию помощи поддержки или
просто проверки на прочность.
жизнь она есть жизнь. красок много.
взаимозависимость и взаимосвязи - от них не уйти.
Юлия Захарова
Верить в то, что люди все хорошие. Или не верить.
остаётся только верить, если не можете найти докзательства этому. .
а они есть))
раздвинешь локти - покажут всё свое плохое, а подставишь дружеское плечо - имеешь право рассчитывать на хорошее, что есть в человеке.
Виктория Ко
Нет хороших или плохих людей, есть хорошие или плохие поступки. Вы двигаетесь в правильном направлении, раскрутите мысль и прийдёте к истине
Если вы думаете, что нет плохих людей, значит они вам еще не встречались.
Мы приходим в мир, как чистый лист, а потом начинаем на себя одевать одну одежку, другую, вот и получается результат, у кого хороший, у кого плохой.