Психология
Я подозреваю, что мой друг - педафил и любит детей. Что делать?
Он мечтает стать аниматором и работать с детьми в парке аттракционов, но самое странное: как-то я посмотрел его комп и обнаружил там, что он сидит вконтакте, притворяясь маленькой девочкой, и общается с такими же маленькими детьми. Что делать? Как вылечить?
Такое не лечат. За это по морде давать сразу надо = иначе не понимает этот контингент.
Чтоб как у собаки Павлова, у которой на свет желудочный сок выделялся - у этого желание посмотреть или не дай то дотронуться до ребенка ассоциировалось с болью.
* * *
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Отвести его к психиатру...
Мне кажется что ВМФ США облучает лучами граждан Египта
Я заметил что исламисты стали опять открывать пасть, после того как 2 корабля подошли к берегам страны
А 2 года назад ко мне на улице подскочил дедуля с рукописями и показал странички, которые не снились даже Глебу Бокому
Но это не всё!
Возникает 2 вопроса: как связана паранойя с анальной стадией развития и сколько раз можно проверять выключил ли я утюг.. .
Но это не всё!
Тесак педофилов ловит.. . (набери в поисковике эти слова, если не знаешь)
Подставь его.. . навсегда отобьёт, сразу вылечит, как мочу свою попьёт.
засунь ему в задницу палку. помогает, отрезвляет