Психология
А если станет известно, что люди являются Едой для тех, о существовании кого мы и не подозреваем?... ЧТО делать-то?

Так и есть... Но не буквально... Разум и эмоции жрут с удовольствием.... Стараться не стать пищей.... Не поддаваться страху... Быть достойным звания Человек, не плодить мерзость... Беречь Разум и совершенствовать его всегда и везде...
Отравляться при жизни)
Тут эти некто, и есть те же люди, которые немного или намного больше в некотором значении.
Другое дело что провоцируют Это Питание совсем не человеки, но примазавшиеся к общей массе формы людей.
И поддакивают им больше всё одержимые...
Раздробить Основной Закон, на множество узаконенных правил. До такой степени, что из полученного салатных ингредиентных пазлов, уж никак невозможно представить что Он представлял в изначальном Плане.
Хотя дело вовсе и не в системе законодательства, ибо если есть закон, значит и есть свобода желаний его обходить.
И стоит заметить таки настоящие преступники неуловимы даже таки, когда их пытаются призаконнено съесть. Или делают вид что неуловимы, заметно, как-то как вдруг ускользнули типа в крысиную норку...
Всё дело в Правде, брат...
Если станет известно - об этом нужно говорить. И отвечать на поставленные вопросы.
Не все же СМИ, любят вкусно поесть...)
Всё дело в Правде, брат...
Не все же СМИ, любят вкусно поесть...)
Это будет невероятным научным открытием!!!
Гордиться тем, что хоть на это сгодился.
Скорее всего людей создали питающиеся энергией эмоций существа и разводят как скот на ферме. Люди как генераторы выделяют много энергии при любых эмоциях, это готовая еда, вот они людей и доят.
лезть в холодильник