Психология

Я мечтаю стать психологом или логопедом но меня все отговаривают от этой мечты говорят иди на экономиста. Что делать?

Можно быть психологом даже учась на экономиста. А потом и выберешь, что тебе ближе и получишь диплом по второй вышке.
Altun Abilkas
Лучший ответ
Идти на экономиста, а психологию оставить себе как хобби.
Юлия Лукъянова
иди куда хочешь.. . пока не поймешь главного - что нужно становиться не логопедом, психологом или профессором - а делать деньги, так и будешь лохом всю жизнь...
Правильно говорят. Лучше смотреть на денежные потоки, чем выискивать среди нормальных людей признаки шизофрении. ) И рассказывать в кровати мужику статьи и цитаты психологов. Ужас. Не дай никому испытать такое. (
экономистов уже слишком много, а на логопедов спрос: много косноязычных
Татьяна Гусева
Куда мечтаешь ..туда и иди.... А кто говорит пусть и идут куда сами хотят.... слушайте себя....
Поступать на ПсихФак!! ! А то так и будете жалеть всю жизнь, что не поступили, куда хотели...
слушай себя.... то что выгодно, не всегда будет хорошим для ТЕБЯ... следуй своим желаниям...
О*
Ольга ****
а ты уже осуществлять начни свою мечту, а не судачь по сторонам об этом. Литературы-валом, а там посмотришь, может ты ошибаешься, что это твое. Мечты могут оставаться мечтами всю жизнь, если их не воплощать
Слушать только себя, так как ваша душа лучше знает, что важнее для развития.
В любом случае когда-нибудь наступает разочарование в профессии, которую когда-то выбрал. Так что идите на экономиста, по крайней мере может быть будут деньги.