Психология
смогли бы вы общаться с человеком, если бы ему стало известно, что вы ему долго врали?
А что такое ложь.. это может быть чьей-то правдой.?) Я уже давно спокойно отношусь к этим вещам, потому как непросто понять мотивы другого, для этого надо превратиться в него самого...
Вика Молявко
видите ли, милая бабочка, я тоже отношусь спокойно, но, зная этого человека, и то как сильно он ненавидит предательства, я думаю, он сам не сможет себя простить, даже если все вокруг простили, надо наверное еще и забыть....но это сложнее
Нет, не смогла бы. Совесть бы заела
нет наверное, ушёл бы от стыда подальше. я вообще ненавижу врать, для меня врать значит бояться
Нет, уже бы не стала. Потому, что даже если я ему буду говорить одну правду, он не станет мне верить.
я общалась с человеком. и затем выяснила, что он мне долго врал. я просто сказала другим людям, с кем он тоже общался и кому он тоже долго врал. половина мне не поверила. а другая половина так же ---разорвала с ним все отношения.
сейчас мы видим как он врёт уже новой кучке людей из 12 чел.
ох не знаю.. . нет наверное.. . хотя смотря за чем бы я такое делала.. . Вот мне так врали.. . я с этим человеком общаться не хочу.. . не хочу даже чтоб этот человек ко мне приближался...
Иногда мне приходилось врать, во благо и безобидно. А вообще стараюсь не обманывать, потому что не хочу быть обманутой.
если вы ему долго врали, то это он должен для себя решить, стоит ли с вами общаться