Психология

Как вы понимаете сможете ли вы общаться с человеком на своей волне или нет?)))

Вежливый мужчина спросит: «можно я приеду?»
Хороший мужчина скажет: «я приеду»
Настоящий мужчина спросит:
Вера Шарипова
Определяю по общению. Это сразу видно, понимает меня человек и я его, если нет то мы разговариваем на разных языках.
Светлана Бородихина
Лучший ответ
для меня, как для человека не умеющего плавать..
важно быть уверенной, что не пойду ко дну) в таком общении..
в общем.. его волна должна быть в гармонии с моей..))
Ирина Язвицкая
мы всегда на одной волне)) и даже в штиль и в бурю)))
Мне для этого просто надо Посмотреть в глаза...)
У меня супер интуиция))
Для этого надо с ним пуд соли съесть...
Татьяна Гаас
я вас умоляю))))) нормальный просто привезет с собой в ассортименте
нужно ли ему это и насколько умен
это быстро мне понятно
Инна Карпеко
Главное ...
По наличию искренности в его ответах!
Юлия Броницкая
Прикольная фота! Ваша на аватарке.
..
...катеринка ...
если инопланетяне вшили им одинаковый чип они тогда точно станут на одной волне говорить...)))
На самом деле это проще пареной репы. Я вывожу человека из себя и уже через 5 минут знаю про него практически все.
Романтик и с хорошим чувством юмора
Bibinur Zinelova
Достаточно с человеком переброситься парой слов-и всё становится понятным.
Алёна Теплых
все меняется в жизни, и мужчины тоже часто после долгих лет брака (и даже коротких), и вообще люди и ситуации - были на одной волне, а потом волны переключились
Тут огромную роль играет интуиция.
Это понимать не нужно - процесс или включается сразу, или не начинается никогда.
Таня Алешина
А я скажу.. Поджарь мне цыплёнка.. через три часа приеду в гости..)))
смогу и с богом и с чёртом
Алёна Малева
Когда и где встречаемся?
Смотря какой высоты Ваша волна.
Мария Фиркина
По тому совпадает ли наше чувство юмора или нет :)
Galactic Guardian;
Если не получается на моей волне, пытаюсь подстроиться под его... если он мне интересен или нужен...
Юлия Швец
Помогает интуиция.
Озабоченность и доступность - путь в никуда...
Пообщавшись какое-то время становится понятно.
**
***ярочка*** ***
По тому как он себя ведёт, что он говорит.
если этот человек подчинённый
пожалуй мне в сырном лаваше)))
личные вопросы задавать неприлично
Я в течении минут 5 понимаю, на одной я волне или нет. Само собой как то чувствуется
Всегда помогает импровизация.
Юлия Сурма
Настоящий скажет - хочу, роди НАМ
восхитительно но в точку
если по масти тебе, то базара нет, но если попущен браток он тебе не толк,
но это в основном на зоне катит
Проект Земли. Спасение мира.