Одно к другому не имеет отношения. То есть на любом. Лишь бы он не был агрессивен и не хамил. А так мне ничто не мешает общаться и с теми же кошками. которые определенно развиты совсем не так как люди. Но мне приятно проводить с ними время и общаться. пусть и не словами ( хотя сам то я с ними говорю, это лишь они мяукают и мурлыкают в ответ) . Но ласки это тоже форма общения. Тем паче я неплохо понимаю как они выражают свои желания.
Так что о людях то говорить. уровень развития тут значения не имеет. Только их отношение к окружающим и ко мне в частности. Насколько они добры. тактичны. доброжелательны. Вот что мне важно. А не их айкью, жизненный опыт или накачанность мозгов всякой мутью. .
Психология
На каком уровне развития должен быть человек, что бы вы смогли с ним общаться?
Я могу с любим общаться, главное чтобы не полный шизик и агрессивно не настроенный
главное что бы не моральный урод
Даже немой может проявлять себя действиями... формулы писать, там :))) уместные :))))
Мне приятно общаться с теми, кто не сквернословит и не жалуется на жизнь.
Я могу с любым общаться.
он должен быть просто хорошим... (уровень любой)
Не важно. Главное - подходящий момент и взаимный интерес.
На любом.
Я то его пойму. )
Могу общаться со всеми людьми.
он должен быть хотя бы ЧЕЛОВЕКОМ ...
На любом, лишь бы не буйный
Не заоблачном
Главное, что бы с этим человеком было интересно, если вам есть о чем поговорить, зачем тогда думать о его развитии. Если вам все же кажется, что его уровень не достаточен для вас, то вы ответите на вопрос, почему вам с ним все таки не интересно.
хамло и быдло-даже со стороны противно на них смотреть! когда гов... унижает другого человека