Настоящая женщина всё может сделать сама, но настоящий мужчина никогда этого не допустит!
Если Сама-Сама всё может сделать - и гвоздь забить, и денег заработать и, даже, найдёт с кем сексом заняться, то значит в мужчине не нуждается. Или когда ничего не хочет. А что хочет, то и сама добыть может, потому что хочет немного. И если в мужчине не нуждаются, то у него и сил ни для чего нет. Даже для секса. Вот и лежит муж на диване целыми днями.
Когда Сама-Сама всё может и об этом говорит или это демонстрирует, но просит это сделать, то, обычно, такая просьба «не работает» . Т. к. чувствуется, что нужды нет. Просто лень или власть захотелось женщине проявить.
Нуждается женщина в мужчине или его использует, очень легко определяется по тому, как она о мужчине заботится. Если жизнь мужчины и всё, что в ней происходит, для женщины важны, то значит и он сам важен. А о том, что важно и без чего прожить не можешь, в чём нуждаешься, сильно заботишься. Новые туфли начищенные стоят, а старые кроссовки вверх подошвой валяться могут и не жалко их.
Но дело, даже, и не в заботе. Когда мужчина чувствует, что любимая жена в нём нуждается, что без него никак, то у него от этого сил прибавляется и он много чего сделать может, чего без этой нужды сделать бы не смог. А в ответ нужно только немного любви, восхищения и чувства, что без него никак. И не командовать, а только хотеть и нуждаться.
Вот для чего семья нужна — чтобы силы жить были. А всё остальное, секс, дом и прочее - дополнительные профиты.
У женщин тоже так. Женщина тоже может много чего сделать, если чувствует, что в её помощи нуждаются, если в ответ любовь чувствует, а не использование и принуждение.
Как-то так это работает. Т. е. когда делать ничего не хочется, то, скорее всего, никто в вас не нуждается Для поднятия тонуса и силы жизни прибавления, лучше всего помогает наличие человека, которому вы нужны, который без вас — никак. А бег по утрам, здоровое питание — вторично это всё. Не так эффективно, думаю.
Психология
Если женщина всё может делать сама, спрашивается для чего ей нужен мужчина?
Для вдохновения всё это делать)
Так такая женщина и живёт БЕЗ мужчины.. . Только почему-то несчастна:)
Отсюда и пошел феминизи!
Элементарно. Для чувственной любви.
вот и я уже 30 лет про это думаю!
А мы собственно для вас не кухонный комбайн - а если вы про любовь не слышали то то что тут еще скажешь...
чтобы манипулировать им и удовлетворить свои эгоистические потребности ещё лучше чем одной)
Психология фригидных феминисток.
Если всё сама, то такой мужчина не нужен, удовольствия от такого мне не нужны, я не смогу их получить от мужчины, которого не уважаю
Нужен, только более сильный и умелый!
У мужчины - полнота и плотность, у женщины - пустота. Женщина впускает, заполняет себя мужчиной и опирается на его член; мужчина погружается, обволакивается и находит внутри женщины убежище и успокоение. Мужчина для женщины - опора, женщина для мужчины - убежище, наслаждение, покой и отдохновение. Тут нет сильных и слабых, оба они просто такие. Когда женщина теряет себя как женщина, превращаясь в мужчину, ей никогда не найти опору в мужчине. Все мужчины становятся для неё недостаточно сильными. Когда мужчина теряет себя как мужчина, становясь женщиной, ему никогда не найти опору в женщине. Все женщины становятся для него недостаточно мягкими и понимающими.