Психология

заметив у себя первоначальные признаки шизофрении пойдете к врачам сдаваться?

Чтобы мне галоперидолом все мозги умыли? Вот уж спасибо, как-то не улыбает такая перспектива.. .
Коль припрёт - тогда сами приедут.
Lena Alenka
Лучший ответ
неа. . водки выпью и спать )) утром похмелье, потом отход, а там уже и симптомы прошли ))
осознание не каждому подвластно
да и врачи сейчас в основном усугубляют, а не исцеляют (
Юлия Сенюшкина
это если другие заметят и сдадут
вообще врачей боюсь
Yunusaliyeva Hayotxon
Нет это врач. Попробую разобраться в корне. почему и убрать причину. Врач это крайность. когда ничего больше не можешь сделать сам. Когда после родов у меня была небольшая опухоль на груди. затвердение. Врачи сказали.. . наружный мастит. резать. Я пришла домой. Сказала маме. Мама сказала. Нет. пока можно попробовать без ножа. нож жто крайний случай. Сварила мне мазь Ложка хозяйственного мыла. ложка молока и ложка подсолнечного масла. растопить . Меняла позязку через каждые два часа. Ложила теплую и свежую мазь. Через сутки прорвало и все вытянуло. даже следа не осталось. Так .что семь раз отмерь ...и подумай. резать или нет. Врач это работа. а ты для него механизм. который барахлит.
Hина Загуменная
Они ещё никого не вылечили. Запрут только в четырёх стенах и замучают до смерти.
из пяти стоящих на остановке признаки шизофрении можно обнаружить у каждого!
Лариса Илькова
не пойду, буду ждать, когда за мной приедут сами.
Юля Шемякина
вы серьёзно думаете что это можно заметить?
Оксана Игнатьюк можно.
галлюцинации, расстройство мышления, невозможность сосредоточиться, депрессия - это нетрудно заметить.
что я дура что ли себя выдавать?