Психология

Сегодня начинаю жизнь без сигарет. Чувствую парадоксальную смесь страха и крайнего оптимизма.

На что больше похоже бросание табакокурения? Для меня это в прямом смысле пуститься в приключение, т. к. уже завтра-послезавтра мир станет совсем другим.
Why nigga are so black?

and why nigga have white hands and feet?

вы уже уходите! ? простите, не успел с вами познакомится.... ну когда придёте, передавайте привет нашим и вашим
Светлана Спиридонова
Лучший ответ
полтора месяца не курю, а курить всё равно хочется.. . а ещё есть всё время хочется)) ) но на самом деле не так всё страшно, уши не опухают и за сигарету убить не хочется))
Екатерина Неженцева А есть Вы тоже бросили?
"Парадоксальная смесь страха и крайнего оптимизма". А это не вреднее никотина?
Юлия Окунева смесь страха и оптимизма - это условие успеха в любом серьёзном начинании... я так думаю)
Истеричное состояние.. .
Понимаю Вас.
Копчу по чёрному.

Один совет - НЕ ждите ничего нового только от того, что бросили курить.
Удачи Вам!
Света Зеникова
я бросил курить уже в четвёртый раз и надо сказать, что не в последний... плохо было, когда в первый раз, а потом уже привычные ощущения))
Елена Голубец
Я не курю, поэтому не знаю каково это.
Но Вам удачи, держитесь!)
Анна Ковалева
Респект!
Запасайтесь леденцами и жевачкой )
удачной жизни без вони.
А что это сигареты.... это маленькое комнатное животное ?
Вера Лифанова
Если хотите - могу дать совет из собственного опыта: если бросать - то НАВСЕГДА! Даже если вы сделаете только одну затяжку, скажем, через пять лет - все ваши усилия пойдут насмарку. А всё остальное можно выдержать. Я уже 13 лет не курю, но до сих пор бывает снится, что курю. Это очень тяжелая зависимость, поэтому ваше решение должно быть БЕСПОВОРОТНЫМ!
я часто ее начинаю)