Психология

Скажите честно, Вы бога любите или боитесь?

Alina Бойченя
Хороший вопрос- заставил задуматься)) )

Пожалуй я просто в него верю) ) На свой собственный манер... без всяких церквей и общепринятых молитв))
Динара Баязитова
Лучший ответ
подозрительно отношусь к верующим
Я не рассуждаю о Боге. Отношусь нейтрально. Хотя, после крушения СССР стало модным верить в Бога. Даже президент и премьер публично подчеркивают веру в Бога. Подают так сказать, пример для электората. Заигрывают с церковью.
люблю
Л.
Лиза .
Я счастлива, что Он есть.
Ya *******
Боится тот - кто не прав по отношению к Богу. Человек живет в ожидании, как награды, любви, которая всегда живет в душе, которая может нам дать, а может и не дать. И ангелы любви - еще один самообман для красоты и романтики.
Ни то и ни другое. Он ( Его Присутствие, Дух, а значит, - и потенциал) просто всегда со мной и во мне ( как и в других людях) . Потому и сущие- живые.
терпим друг друга
я ему... благодарна...)
я боюсь того, что меня могут пристрелить, а не букв на бумаге.
не идентифицирую свою жизнь с богом
Олеся Рудакова
Если "честно", людей боюсь.
Если чего-то и стоит бояться, то только своих страхов)
Zara Zara
Это кто? ) Почему не знаю?)
Alina Бойченя Я тоже его не видела))
А чё за перец? Почему не знаю? )))
просто верю...
Боюсь, не могу любить того кого боюсь . Хотя думаю он сто пудов меня любит))) ) ЫЫЫ Привет Настюш !
Madina K.
Alina Бойченя Привет,Роман))
Как я могу бояться своего создателя.... просто я иногда зацикливаюсь которого то из них любить, основного Бога.. . либо его ребенка*** который нас создал ?!!ну тоже Бога. . потом начинаю думать что глупо делить их ...и начинаю любить их обоих !!!но с начало
надо еще подумать кто кого больше любит я их или они меня? судя по моему НИКу возможно они меня любят больше чем я их !!!
Халида _
Бог-есть любовь и я его люблю...
уважаю.
Я в последнее время страдаю атеизмом)))