1-е: У людей нет вопросов.
2-е: Истощение собственного ума
3-е: Говорю первые повавшиеся мысли, хоть они звучат глупо.
4-й вопрос от меня: "Неужели настолько мы обмельчали"?
Вопрос в следующем: "Как вы оцениваете качество вопросов"?
Психология
Почему люди высасывают вопросы из пальца? +
Хорошо ещё что из пальца)) вопросов куча, но вот за истощением ума и переизбытка глупости, задаётся самый тупой, из чего следует обмельчание и качество вопросов))
Галина Ванова
Спасибо Вам. А то тут меня уже в пух и перья раскритиковали. Ну неужели есть еще такие здравые люди как Вы. Я с умыслом задал такой вопрос и надеялся, что из 10 - один отзыв будет с пониманием. Меня обнадеживает, что этот комент есть. Один из 100 даже будет вдохновлять, что не все в этом мире потеряно и извратилось. Идеалист я, но что поделаешь....
да просто ..
:)
..потолок не разрисован
:)
..потолок не разрисован
Это Вы о себе сейчас?
Галина Ванова
А по существу вопроса, как? Переходите сразу на личностные категории?
:) И таки откуда вы предлагаете, чтобы люди их высасывали?
Галина Ванова
И таки предполагаю, из мозговых извилин.
Качество вопроса может оценить только сам спрашивающий, то есть соответствует ли его вопрос тому что он хочет узнать или нет. Потому что вопрос это есть предложение, выражающее недостаток информации о каком либо объекте, обладающее особой формой и требующее ответа, объяснения. И исходя из этого оценка вопроса заключается в соответствии недостатка информации имеющегося у вопрошающего, с изложением этого недостатка в предлагаемом вопросе.
На проекте не мало людей, которые просто общаются здесь. Так что, есть и вопросы без особого смысла. Но они лучше, чем вопросы о смысле жизни.
Галина Ванова
Чем лучше? Бессмысленностью?
Так покажите здесь глубину Вашего ума и широту души.
Не покажете. Нет у Вас потому что.
Дурак сюда приходит и начинает ныть, что вопросы некачественные.
Приходит умный - и создаёт атмосферу, заполняет пустоту, притягивает людей.
Не покажете. Нет у Вас потому что.
Галина Ванова
Какие у Вас амбиции....Тра-ля-ля я не писал в свое вопросе. По сути вопроса если не понятно, то не нужно лить воду из пустого в порожнее. Люди, которые поняли смысл моего вопроса отозвались гораздо грамотней. Языком чесать куда удобней, чем думать. С премногоуважением, и не обижайтесь.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Здесь люди в основном, коротают время, общаются ни о чем и обо всем) Бывают, конечно, и серьезные вопросы.
Я периодически ухожу в категорию Семья, Дом, Дети, там бывают интересные вопросы по психологии, только семейной.