Психология
Хм! А КАК Психологи сами себя Уговаривают прям перед Смертью? ну што грят то, мож аргументиги какие спецальные! =))
Придет время смерти - обязательно сообщу:)
Это лишь смена одной реальности на другую. Там всё тоже самое.
Ани грят как Парашетисты перид Выпрыгываныим ис Самальота : " - Ну я пашол !"
Слышишь, Рыбоед. .
А у тебя вопросы наконец стали.. Жизненные и Приземлённые ..аж НЕ вери.. цца, как ты говоришь. .
Что произошло.. а, ..аж интересно!!!
Ирина Кислова
)))))праизошло - што Ты теперь нетока Чудеса видишь,а и "Жызненость" моих вапросов! http://otvet.mail.ru/question/86049447 =))
Слыш, а ты не видил тут чилавека ис Кемерова а?
жизнь пожил, пора и на покой. .
аргумент один - отдых - он необходим)
они же люди, плачут
Рекомендую прочитать книгу "Шопенгауэр как лекарство" Ялома Ирвина.
Аннотация:
Опытный психотерапевт Джулиус узнает, что смертельно болен. Его дни сочтены, и в последний год жизни он решает исправить давнюю ошибку и вылечить пациента, с которым двадцать лет назад потерпел крах. Филип — философ по профессии и мизантроп по призванию — планирует заниматься «философским консультированием» и лечить людей философией Шопенгауэра — так, как вылечил когда-то себя.
Эти двое сталкиваются в психотерапевтической группе и за год меняются до неузнаваемости.
Один учится умирать. Другой учится жить. «Генеральная репетиция жизни» , происходящая в группе, от жизни неотличима, столь же увлекательна и так же полна неожиданностей.
Ирвин Д. Ялом — американский психотерапевт, автор нескольких международных бестселлеров, теоретик и практик психотерапии и популярный писатель. Перед вами его последний роман. «Шопенгауэр как лекарство» — книга о том, как философия губит и спасает человеческую душу.
Аннотация: