Психология

А правду грят,што стремление людей к Просветлению,эт всего лишь у Серого вещества их Мосга - Синдром Небелоснежности?=))

Нина Щигорец
Правда, а, когда там еще турецкое седло проваливается и мозг начинает "вытекать", то это становится еще правдивее.. .
Да вот и цитатка: ученик Василий подарил Федору книгу Дайсецу Судзуки "Жизнь по дзэну". Федор спросил Максима, как бы ему поступить с подарком.
- Хоть в сортир вешай ! -отвечал Максим.
Просветленный Федор так и поступил. (с)
Надюшка Замолодчикова
Лучший ответ
Надюшка Замолодчикова Cпасибо за ЛО...
ツи за Ваши вопросы
Я их так "обожаблю"! И все такое ツ
Правду
Вера Роговик
Мы стремимся к свету, чтобы уйти от серости Жизни!
Юлия Томак
нет... Это от Мосха.. все художники знают...
Нет, это просто стремление не быть ТУПЫМ!
Чистая правда.
Мария Жигалова
Как утомляет симулировать нормальность!... Спасибо, Ластоедушка, за правду!
как и наоборот однако ибо все зависит от каждого конкретного индивидуума
Эко как завернул... а я бы хотела вместо ИИ стать Высшим разумом..)
Юлия Горюнкова
Классно Вы подметили!
Вот это ты стремишься к просветлению... У себя спроси... Я уже кое-чего достиг.. Поэтому синдром оный мне не грозит!!
Главное - что они это понимают)
Глупости все это. Мы просто готовимся к приезду ТЕТИ АСИ..))
Guli Abuova
Выпей-ка пилюли да спать ложись...
гении мало заботятся об имидже.... произвести впечатление великой личности стараются бездарности... ну оптический обман зрения.... люди видят то что хотят увидеть...
Что за доктор рассказал тебе про енту болезнь?
правда. не хватает им серого вещества.
проста жись биспрасветная!
не в истине твоей и в борьбе сердца твоего ты пришёл получить землю их
ведь в нечисти народов этих явь бог твой поглащает их от лица твоего
и чтобы поднять вещь которую обещал явь отцам твоим
Исследовательское поведение это))
А свой мозг тебе не жалко, тут попахивает шизой (глядя на твои вопросы)
Нина Щигорец ))))дык,тады ненюхайте мои вапросеги!а нюхайте свой москг с евоной собсной шызой http://otvet.mail.ru/question/73372231/ =))
Много всякого гомна люди глаголют.. . особливо невежды всякие:))) . А вот есть еще синдром неизбежности встречи с неизведанным доселе казусом: объемом вселенной, вывернутой наизнанку. . Я тут мыслила на досуге (пока тортик пекла) - что съедает на ужин перед сном благочестивый Рыбоед Ластоногий, что ему всяка хрень в голову егойную приходить??:))))))))))))))
Nastenochka Sinegina
Нина Щигорец )))))ну еси уже абычные кухарки пытатЦа мыслить о выворачивании ВсеВселенной наизнанку!то это ужо реальный прорыв челавекчиства к истине=))) еште рыпку аки Рыбоед Ластоногий и будит Вам щастие=)))
Прикольная формулировка вопроса))))
Возможно это просто психоз, депрессия, невроз, который должен как то выйти, вот люди и вдоряються в просветление и т. д. это как хобби рисовать петь и т. д. Обычное состояние зависимости.