Психология

А недостаток серого вещества, он как то ощущается?

Светлана Т
как написано в учебниках и медицинских справочниках - вес серого вещества у всех практически одинаков. . и количество извилин - одинаковое.. как ни пытались потомки исследовать мозг усопшего великого - ни у кого не нашли хоть что-нибудь отличающее, указывающее, что при жизни этот мозг был великим. .
а на сегодняшний день я читала, что нейрохирурги говорят о том, что человек думает и спинным мозгом, и в желудке есть нервные окончания. . так что, видимо: думать жопой - что-то в этом есть...
Наташа Драга
Лучший ответ
недостатком быстроты скорости обработки
поступающей информации для принятия
ПРАВИЛЬНОГО решения в данной ситуации
нет, его только видно сос стороны
самим человеком, возможно, и никак. вот окружающие недовольны
У нас был кот раньше, серый такой, дымчатый, пушистый... Царствие ему небесное.. .
И он, когда эдак бесшумно заходил в комнату, то кто-нибудь говорил: "Смотрите, наше СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО пришло! "...
Ой.. . вот как заговорят о сером веществе, всегда нашего смиренного кота вспоминаю.. .
Ощущается.. .
да вот тока кот с того свету не возвращается ))
К С Ю Н И Ч К А
Валентина Мономахова А у меня кошка тоже серая! Буду знать, как ее называть!
Да, только другими
Позитиффка ...
когда повторно на те же грабли...
Сквозняками))
Т*
Татьяна *****
Ощущается. И сильно.
Mahzuna Nasretdinova
Ага, в голове иногда звон стоит.
Рони Артинова
Сколь эпично знание человека о том чему он знанием обязан. серое вещество. . белое вещество .. коричневое вещество. Ребят это уровень детского сада. Где адекватные данные по архитектуре нейронной сети и реальном устройстве и функционале этого инструмента?
Думаю нет, иначе людям бы приносило дискомфорт отсутствие нужного его количества и им бы приходилось его восполнять.
Судя по нашей стране, да! Даже у министра образования диплом поддельный.
Ledy Malenkar_