Психология

Что вы думаете о сексе? ваше мнение))

Энергия.
Айжаркын Зейнуллина
Лучший ответ
В Психологии его перебор.
Ольга Гусева
Он необходим, как воздух ..)

Привет)
Маля
Сабира Мусаева Здравствуй))
Gaukhara Reimbaeva умрёте без секса?
Имеет место быть ))
Оленька ******
А вот о сексе как раз надо поменьше думать и тогда всё получится.
ХИ ..Два часа не прошло ..Эка я в тему...
думаю есть дела и поважнее)
Это не русское слово))
Gulzinat Nurmakhanova
ппц.. . не дождетесь...
В этом слове 5-букв.
Муррр...
Джу Я
Думаю 24 часа в сутки
Beautiful Girl
Я о нем не думаю.. . я его имею...))))
Если встретились только тела, а души нет
Бессмысленные телодвижения
когда-то говорили, что его нет...)))))))))))))))
в африке иоже самое название!!!!
А, что -это такое?...)
Гулнар !
Думаем, мнём....
Марина Пикта
Вот! Я теперь думаю о нем! Так классно о сексе думать. Ни тебе усилий, ни тебе ничего страшненкого. Подумал и спи. А по правде- мне название не любо. Секс- случка. А любовь это другое...
Что это естественные отправления организма, такие же, как вовремя покакать и пописать.
Наталья Дзына
Думаю что думать о сексе вредно. Его надо делать: -)
sblizaet liudei)))
Сношаться как животное.... находиться в бытовом уровне интеллекта.... безволие.... когда человек неспособен контролировать свой страсти.. . ) поиск какого то низшего доступного удовольствия.. сам кайф возникает в результате раскрытия низших чакр души.... в тот час закрытие для данного человека доступа к более высшей осознанности.. . весь мир почти в этом уровне....
Это хорошо
одно из составляющих но не самое главное
только с тем кого любишь.