иногда нужно. но! ведб ты ж всё равно в это не поверишь! )
Уверенность в себе. Доставка по всей России! Самовывоз! ))
Психология
Можно ли себя ругать, называть ничтожеством, бездарью и. д.? Вредно и бесполезно? Или в целях саморазвития иногда не мешает?)
Самовбивание в землю росту и развитию никак не способствует.
критиковать можно, зачем ругать?)
Женщинам это категорически запрещено! Недаром по отношению к ним применяют лесть, комплименты,
они должны сиять и цвести, от их улыбки зависит почти все.. . даже настроение и душевное состояние мужчины,
который рядом с ней.. .
А вот что касаемо мужчин, я думаю им даже полезно) Разумеется я сужу по себе, и никого обидеть не хотел)
А так, почти каждый человек хоть в чем-то да разбирается, посему, бездарем он быть не может, разве что ежели
поддается влиянию лени)
который рядом с ней.. .
поддается влиянию лени)
Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!
Все ошибаются.
Не помешает только если вообще поменьше не только чем-то себя называть, но и думать о себе. И всю эту энергию переключить на заботу о ком-то другом. Можно вообще без слов....
слишком часто нельзя - можно в это поверить.
В целях саморазвития нужно держать в голове мысль о том, что каждому есть к чему стремиться и есть куда расти. Ругая себя Вы только чувство вины наживёте.
каждому позволенно делать с собою все что ни заблагорассудится
неможно
Нельзя. Ошибся. Все равно. Исправлюсь.