Психология
До каких пор целесообразно играть с манипулятором с целью саморазвития. Симптом остановки развития какой?
До тех пор, пока не осознаете свою скрытую потребность на которой играет манипулятор. В любом случае все закончится там где началось и круг замкнется. Главное опять по нему не помчатся, как загнанная лошадка. Просто будьте очень внимательны к внутренним импульсам.
вообще не понимаю зачем играть с каким-то манипулятором...
Роза Шевченко
Вся Жизнь игра мэм....из любви к искусству..))
Если чувствуешь, что после общения с этим человеком, тебе нехорошо - срочно прекращай.
Даже если тебе этого очень не хочется.
Ни к чему хорошему это общение не приведёт.
Будет только хуже.
Это уже идёт только твоя потеря.
Ты ничего не приобретаешь.
это состояние можно сравнить с наркозависимостью..
Даже если тебе этого очень не хочется.
Будет только хуже.
Это уже идёт только твоя потеря.
Ты ничего не приобретаешь.
Роза Шевченко
а может наоборот над попытаться продолжать пока не станет всё равно...
иначе урок не проработан и опять... нарвёшься на подобную ситуэйшн
Кристина Георгеоман
Валерия....дык вы этих манупуляторов....с пушки и та расстреляете!Я ж спокоен....
Пока не кончишь
Даже не вступайте в игры. Станете сами манипулятором - и не заметите! Нужен большой самоконтроль, чтобы с манипуляторами не заиграться. И тогда уж так: поставил конкретную цель - выполнил - игра окончена.
Ну, если вы с манипулятором Играете) , то в этом тоже есть ваша манипуляция)
можете попробовать манипулировать манипулятором так, чтобы он думал что это он манипулирует вами.
Роза Шевченко
умный чёрт!!!)))) к 49 годам чему-то мужчины и учатся.. как не странно)))
а можно вопрос перефразировать, а то ответы разных содержаний, суть вопроса не ясен....
Вы не совсем точно определили в вопросе... кто по вашему манипулятор.
Человек, который умело манипулирует... допустим с вещами ( фокусник ) или у вас есть ещё какой то смысл.
Если вас интресует фокусник, то играть с ним нет смысла!)) )
Я сам манипулятор. Знаю это дело)) )
Если вас интересует смысл манипулятора отношений, то симтом остановки вашего развития останется на уровне том, каков он есть.
Я сам манипулятор. Знаю это дело)) )
Роза Шевченко
слушайте можно я вашей ученицей буду????
Роза Шевченко
манипулируют мной....скорее неосознанно...
я поддаюсь... так... с растягиванием времени...)) в силу того что неравнодушна.. скажем так к манипулятору....
но....