Неприятно.
Меня читали на протяжении 6 месяцев. Неловко, дискомфортно. Особенно, если твой ответ-вопрос ещё потом разбирают "по косточкам" и пытаются поставить тебе диагноз )
Удалила мир, ЛК и спокойна.
Психология
Что Вы испытываете, зная, что Вас "читают"..? Не просто участники сайта, а кто-то конкретный..
Хм!.. Я бы тогда не оброняла или того человека в черный список, если бы было НАСТОЛЬКО неприятно... За мной никто вот так не следит - а если и следит, то я этим человеком не настолько интересуюсь, чтобы это заметить.)
привык )
на здоровье !_)
sl
на здоровье !_)
sl
Медина Канжар
Привет, хороший. ))
нет, неприятно.
и я знаю, что изучают. .
а от того... еще противней
и я знаю, что изучают. .
а от того... еще противней
Да?? ?
Кто же это? Откройся, читатель мой неведомый!) )
А не хочет - и не надо. Тайна - тоже интересно).
таки,
имеют интерес по ближней дороге,
таки да,
а сало приятнее уминать,
таки факт
имеют интерес по ближней дороге,
таки да,
а сало приятнее уминать,
таки факт
всем рекомендую! вам давно пора меня читать!
Пусть читают. Это профессиональное хобби, а не обсуждение личных проблем.
не видела наблюдающих симпатизирующих
только злых, и делающих выводы
идущих учить жить))
только злых, и делающих выводы
идущих учить жить))
жду её комментоф...)))...
Господи... да этож замечательно!... хреново, когда на тебя всем пофик....
Мне все равно.
Вряд ли у меня можно найти что-то интересное.
ну а что неприятного. . всё равно понять в полной мере тот смысл, который я вкладываю в свои вопросы-ответы, мало кто может. . а иногда можно до определенного человека донести что-то, что "просто взять и объяснить" затруднительно. . или кажется таковым. . или попросту не хочется объяснять в силу разных причин..