Психология

Может ли женщина, не опытная и плохо знающая мужчин, узнать их тут, на этом сайте? Их психологию

Сможет, если они её троллят.
Кира Куземенская
Лучший ответ
Конечно может.
Вера Кириченко
Можно приблизительно догадаться какой психотип у человека, но всё о нем
Невозможно узнать, как он поведет себя в той или иной ситуации, особенно,
если характер непредсказуемый )
мария петрова
Альмира Шарифянова Всецело с Вами согласен..:)
а зачем терзать женщину попытками познаний, я сам про себе все ей расскажу мне не жалко.. да и причем только правду...
конечно нет. тут больше юмора чем правды и глубины.
Нет. Не сможет. Потому что опыта нет. А здесь почти каждый мужчина может запудрить мозги
Танька Брель
нет, здесь каждый выглядит так, как ему нравится, человека вы узнаете только в реальной жизни
Елена Елена
Не сможет, потому что самые яркие примеры только в реальной жизни, а не здесь.
Maria Alekseeva
Может. Если будет знать типаж мужчины.
Нина Шоршнева Нет тесного и постоянного общения. Если 20 мужчин ей скажут привет, то количество все равно не перейдет в глубину. Нужно долбить лишь один колодец.
Это ты то не опытная?)))
может, если она наблюдательный человек и умеет анализировать ))
нет, тут их очень мало.
Назира Назарова Женщин тоже мало, есть плоти с грудями и ногами желающие себя выгодно выдать чтоб прожить по их мнению.
Но что за жизнь за чужой счёт?
Погребение сознания.
Мужчину делают мужские поступки.
если она носит короткую стрижку ,
и убеждена что по износу каблука на обуви может определить психотип мужчины ,
то нет
В некоторой степени. Здесь могут дать общие советы или ответить на вопрос по какой-то конкретной проблеме, но читая ответы здесь нельзя предусмотреть все ситуации и варианты развития событий, и вы к ним можете оказаться просто не готовы.
Не может ;)
Нет тесного и постоянного общения. Если 20 мужчин ей скажут привет, то количество все равно не перейдет в глубину. Нужно долбить лишь один колодец.