Психология

На вопрос " Что для вас значит равнодушие?" лучшим выбран ответ "Норма" К чему мы катимся?

Это сумасшествие... сам в обнимку со своим счастьем.... От несчастий люди с ума сходят, либо умнеют. Похоже, выбрали первое....
Елена Щербакова
Лучший ответ
К сожалению, такова реальность. Равнодушие конечно не лучшее качество, но иногда помогает сохранить свое душевное равновесие, а то и саму жизнь.
Наталья Афанасьева это отдельные случаи, но ведь не норма.
как правило при голосовании лучшим выбирают первый ответ, так что не придавайте этому значения, а по жизни стараюсь относиться с филосовским спокойствием
Не стоит беспокоиться! Ведь не ответ же "равнодушие - прекрасное качество человека"!
Ну и что, что "норма"? Очень много несимпатичных вещей нормальны. По большому счету вообще всё что есть - это варианты нормы.
Наталья Афанасьева Дай Бог, чтоб вас эта норма никогда не коснулась.
сталкивался с ледяным равнодушием в свой адрес -- пример в ответе, в том же вопросе, аллегоричный.
а общество катиться к разделению - "свой - чужой".
ровная душа - это серединный путь. Истерики бесполезная трата времени
Равнодушие вызвано Невмешательством, это всё отголоски трусости. Если норма-это Трусость, то тот кто выбрал этот ответ просто дебил.
Мария Баганова
Да никуда мы не катимся! Равнодушное отношение реально! Лучше ненавидеть, наверное, чем ненавидеть! Вот я к тебе равнодушен! Думаешь, если-бы я тебя ненавидел, было-бы лучше? :) Про любовь молчу! :)
Эмма Зенберг
Наталья Афанасьева Если бы был равнодушен, ты бы не ответил на интересующий меня вопрос. Нельзя брать в расчет только любовь и ненависть, есть ещё много чувств регулирующих отношения между людьми, сострадание, понимание, взаимопомощь и элементарное сочувствие.
мы уже докатись!
Мы катимся в мегаполисы, где при огромном скоплении людей это нормальное явление.
равнодушие-это типа наподобие апатия
У меня уже глюк%)
Если мы катимся-да никуда не катимся!!!!
Равнодушие не лучшее качество, но бывает что оно выручает