Психология
что можно выкинуть из головы?
Дурь, только с ней почему-то очень сложно растаться.
Это так только говорят, но сделать это трудно и почти невозможно!
милая ...Другая.. ничего Вы не выкините... НИЧЕГО.. просто.. Всему Свое ВРЕМЯ
Мозг
специально ничего не выкинешь.. .
вот склероз делает свое дело.. .
да и старость не за горами...
вот склероз делает свое дело.. .
да и старость не за горами...
Ни одно впечатление, в том числе и вторичное (осознанное) в течение жизни не пропадает из памяти.
Этот факт установлен методами гипноза. Память никогда не переполняется (ее емкость постоянно растет методом прибавки носителя памяти вместе поступающей информацией) .
Природой ЗАБЫВАНИЯ являются неудачные и отклоненные от нормального развития механизмы ПОИСКА нужной информации В ОКЕАНАХ ЗАПИСЕЙ долговременной памяти за годы жизни. Само осмысление впечатлений, восприятие текуще информации - уже есть первичный механизм выработки систем поиска, который построен по ИЕРАРХИЧЕСКОМУ ПРИНЦИПУ классификаций, обобщений, абстракций.
Одни системы поиска дают энциклопедическую, легкую память, остроумие. Другие помогают больше акцентировать деятельность не на поиске конкретики, а на анализе абстрактных уровней обобщения. Это - творцы новых теорий.
ничего.
мусор и хлам всякий - и быстро проветрить)
То, что вошло туда не по вашей просьбе!
Всебы управляли подобным, ага. .
Вот вынести можно. Но только девушкам под силу
В основном, подростки выкидывают из головы все то хорошее чему учат их взрослые. Как говорится, в одно ухо влетело, в другое вылетело.