Психология

Времена не выбирают?))

Elena Kapaeva
Да. Человек и время - это роковое стечение обстоятельств.
Ирина Чулкова
Лучший ответ
как раз наоборот
Tatyana Korepanova
Жизнь постепенно настолько меняется, что события нынешние не оставляют времени на воспоминания о прошлом. Сожалению же и ностальгии уже просто нет места. О чём будут вспоминать нынешние дети? Будет ли у них та же щемящая тоска по детству, когда они вырастут? Будут ли сожалеть о переменах в городе детства, в который не вернуться? Или, не оглядываясь на прошлое, они будут строить будущее на его руинах? И что лучше – постоянная тоска по прошлому или собственноручно создаваемое настоящее при забвении его? Каждый решает для себя сам. И время, в которое ломается старое и строится новое или неспешно спится в однообразии настоящего – как во времена моего детства – это время делают люди. Чем больше людей хочет мирно дремать в настоящем, тем дольше не будет перемен. Но они обязательно последуют. Потому что, чему есть начало, тому есть и конец. И покою, и суете. Человек всегда живёт в том времени, в котором родился. Даже, если ощущает, что это время не его. Достаточно отринуть собственный эгоизм и заглянуть себе глубоко в душу. Только тогда можно понять, что кажущееся несоответствие только кажется, что это дань стремлению идти на поводу у своих желаний.
Арина Марченко
Думал ..а стоит ли ...на что мы способны ...вот суть вопроса ..ответа
Елена Туркина
Каждая душа воплощается всегда по плану для отработки кармы и эволюции сознания: в нужное время, в нужном месте, в необходимом роде и с определенным для реализации потенциалом.
в них живут и умирают.